Артур Скальский

© Байкал24

Прибайкалье

3133

14.12.2011, 07:32

Новый колхозный рынок откроется в Ангарске в феврале

Заместитель главы администрации Ангарска Юрий Дудаков проехал по строящимся объектам города. Первым пунктом назначения стал новый городской колхозный рынок по улице Декабристов (17 микрорайон).

В феврале ангарчане смогут купить овощи, фрукты, мясную и молочную продукцию на новом колхозном рынке. Частные инвесторы из Ангарска за четыре месяца воздвигли на пустыре современное комфортное здание. Строители провели благоустройство, весной на прилегающей территории будут сделаны газоны. Несомненным плюсом нового рынка является доступность для людей с ограниченными возможностями. Входы в здание – без ступенек, поэтому в него легко проехать на инвалидной коляске. Администрация города оказала инвесторам помощь в выборе площадки и согласованиях.

Чуть медленнее идут работы по строительству торгового комплекса в 33 микрорайоне. Объект планируется сдать летом следующего года.

– Администрация города Ангарска активно работает над привлечением инвестиций в строительство объектов торговли. Малый и средний бизнес в городе является высокой экономической составляющей, значительно влияяна социально-экономическую ситуацию в городе, – прокомментировал Юрий Дудаков. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Ангарска.

Артур Скальский

© Байкал24

Прибайкалье

3133

14.12.2011, 07:32

URL: https://babr24.com/?ADE=100647

Bytes: 1219 / 1219

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

19.10 14:08
В Улан-Удэ 43 человека отравились продукцией ООО «Восток». Возбуждено уголовное дело

19.10 09:05
В Черёмушках Чаинского района отремонтирован единственный колодец с питьевой водой

18.10 22:40
За взятку арестован экс-глава компании «Россети Сибирь»

18.10 21:14
Председатель Следственного комитета России заинтересовался служебным подлогом в Новосибирской области

18.10 20:55
В Новосибирске изъяли более 130 литров незамерзайки

18.10 20:49
В Новосибирске в пожаре в аварийном бараке погибли четыре человека

18.10 15:36
Счета под 30 тысяч рублей за отопление получили жители села Бражное

18.10 13:38
На Красноярских Столбах закрыли туристический центр — вместо него появится кафе

18.10 09:26
В Малиновке Томского района вновь проводится доследственная проверка по качеству питьевой воды

18.10 08:58
У жителя Асина изъято 600 свёртков с наркотиками. Он арестован

Лица Сибири

Евдокимов Максим

Лабыгин Андрей

Абрамченко Виктория

Стасюлевич Ольга

Евчик Сергей

Якимов Александр

Энхжаргал Жигмэд

Глушков Александр

Подпругина (Хорошая) Наталья

Матвийчук Виталий