Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2489

05.06.2002, 18:31

Женский оргазм: тенденции, факторы, рекорды

Небезызвестный чешский сексолог М.Пилка в пух и прах разбил бастионы сексуально анемичных барышень сенсационным заявлением: женщины, испытывающие проблемы с достижением оргазма, в 4 раза чаще изменяют своим мужьям и постоянным партнерам по сравнению с дамами, не страдающими аноргазмией...

Впрочем, как справедливо отмечает тот же ученый господин с забавной фамилией Пилка, в последнее время наблюдается довольно оптимистичная тенденция по снижению уровня аноргазмии в женской популяции. Вероятно, это связано с ростом уровня полового воспитания, ежедневным изучением материалов "Оргазм News", и, как следствие, с повышением культуры интимной жизни прекрасной половины человечества. Вопреки данным, полученным в ходе опроса читательниц русскоязычной версии журнала "Cosmopolitan", согласно которым только 35% молодых девушек успешно достигают оргазмостических судорог как в процессе межполового совокупления, так и при остросюжетных пробах самовозбуждения, результаты биохимических и электронных исследований женской сексуальной разрядки свидетельствуют об обратном. У все большего числа женщин обнаруживаются более высокие пики на ЭЭГ и более высокие биохимические показатели, чем те, которые наблюдались в середине 70-х годов. Сексологи считают, что число женщин, испытывающих оргазм, медленно, но верно растет, а возраст его достижения снижается.

В лабораторных кабинетах Центра изучения семьи и секса в калифорнийском городе Лонг Бич сексологи все чаще (и не без удовольствия!) регистрируют рекорды по количеству достигаемых женщиной оргазмов. Самое большое количество оргазмов наблюдалось у 32-летней американки испанского происхождения. В пределах одного часа бурных постельных забав со своим бой-френдом знойная красавица умудрилась пережить аж 134 пика сексуальной разрядки!

На вопрос о том, какие факторы способны обеспечить столь плодотворную половую деятельность женщины, калифорнийские ученые принялись загибать пальцы: "Оптимальный уровень андрогенов в женском организме; хорошая реактивность нервной системы; напряжение промежностных мышц в процессе коитуса; изрядный мастурбационный опыт; экстравертированность личности; удачная чувственная связь с партнером; высокий уровень сексуального самосознания…" Возможно, калифорнийские сексологи продолжили бы список еще как минимум на 100 пунктиков и тщательно прокомментировали каждый из них. Мы же позволим себе изящно прервать дотошных ученых на факторе "высокий уровень сексуального самосознания", и, многозначительно вскинув указательный пальчик, заметить, что последнее вы без особых усилий сможете обеспечить собственной персоне, благодаря построчному изучению ежедневных материалов вашего любимого "Оргазм News"!

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2489

05.06.2002, 18:31

URL: https://babr24.com/?ADE=74871

Bytes: 2682 / 2682

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Смена менеджеров на заместителей: в Монголии назревает реформа правительства

На фоне возможных изменений в составе столичной администрации правительство Монголии также готовится к крупной кадровой перестройке, которая затронет структуру управления и расходы бюджета.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

1860

11.12.2025

Бабр-Чарт: политики Новосибирской области. Осень 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности политиков Новосибирской области за осень 2025 года. Бабр выделил среди них лидеров и антилидеров. В этот раз в чарт попали: Роман Яковлев, Дарья Карасёва, Анатолий Локоть, Роман Гуща и другие.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

3722

10.12.2025

Улан-Баторская рокировка: после Нового года Нямбаатар может лишиться двух замов

В Улан-Баторе растут ожидания крупных кадровых изменений. Некоторые СМИ, ссылаясь на источники в политических кругах, сообщают, что после Нового года структура городского управления может заметно измениться. Есть мнение, что мэр Х. Нямбаатар рассматривает возможность замены обоих своих заместителей.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

3403

10.12.2025

Инсайд. Красноярский метротрамвай – памятник воровства и коррупции

Ещё десять лет назад адекватные силовики и чиновники пытались доказывать (в противовес команде Усса, лоббирующей эту «стройку века»), что Красноярску метротрам в текущем его виде не нужен.

Кирилл Богданович

ОбществоТранспортКрасноярск

1202

08.12.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Реклама Пономаренко и попытка Терехова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 1 по 7 декабря включительно. Реклама из дружеских побуждений? Первый замгубернатора Красноярского края Сергей Пономаренко рассказал в своём телеграм-канале о недавно открытом кафе.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4399

08.12.2025

Инсайд. Щепотка Томска. Гололед безнадежности и увечья

Тысяча человек получила травмы от падений на улице в Томске за ноябрь – такую информацию выдало одно местное СМИ. Тысяча. То есть зима еще толком не началась, а вред от снега и гололеда уже в избытке.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

5820

07.12.2025

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Осень 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за осень 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

5545

05.12.2025

Нам пишут. Магия и волшебство от редакции АиФ на Енисее

Детская привычка писать письма накануне Нового года разным волшебникам осталась у меня на всю жизнь. В этом уходящем я решил написать волшебнику, но не из Великого Устюга, а из редакции газеты «АиФ на Енисее».

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

5135

05.12.2025

Сергей Ерёмин: «Куда хочу, туда торчу!» Итоги викторины Бабра

Настало время подвести итоги викторины и узнать, насколько хорошо подписчики и читатели Бабра помнят и знают красноярских градоначальников и их замысловатые высказывания. Вопрос был без подвоха, однако правильный вариант ответа выбрали 46% проголосовавших.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

5644

05.12.2025

Права людей с инвалидностью: монгольские власти обещают, но проблемы остаются

Премьер-министр Монголии Г. Занданшатар встретился с представителями общественных организаций, которые занимаются защитой прав людей с ограниченными возможностями здоровья.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

1560

03.12.2025

Бабр-Чарт: главы Томской области. Осень 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за осень 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

7633

03.12.2025

Инсайд. Котюков и коррумпированность местных элит

После нападения на мэра Енисейска во время приёма сразу в трёх муниципалитетах Красноярского края ужесточены требования к пропускному режиму — паспорт на входе, уточнение цели визита охраной и тому пободное. Утверждают, что «нововведение» было неожиданным даже для работников администраций.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

9923

02.12.2025

Лица Сибири

Трофимова Эльвира

Степанов Александр

Куранов Александр

Ворончихина Варвара

Угурчиев Магомет

Билалов Борис

Шульц Алексей

Гущин Иван

Ручкин Константин

Творогова Елена