Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2634

05.06.2002, 18:31

Женский оргазм: тенденции, факторы, рекорды

Небезызвестный чешский сексолог М.Пилка в пух и прах разбил бастионы сексуально анемичных барышень сенсационным заявлением: женщины, испытывающие проблемы с достижением оргазма, в 4 раза чаще изменяют своим мужьям и постоянным партнерам по сравнению с дамами, не страдающими аноргазмией...

Впрочем, как справедливо отмечает тот же ученый господин с забавной фамилией Пилка, в последнее время наблюдается довольно оптимистичная тенденция по снижению уровня аноргазмии в женской популяции. Вероятно, это связано с ростом уровня полового воспитания, ежедневным изучением материалов "Оргазм News", и, как следствие, с повышением культуры интимной жизни прекрасной половины человечества. Вопреки данным, полученным в ходе опроса читательниц русскоязычной версии журнала "Cosmopolitan", согласно которым только 35% молодых девушек успешно достигают оргазмостических судорог как в процессе межполового совокупления, так и при остросюжетных пробах самовозбуждения, результаты биохимических и электронных исследований женской сексуальной разрядки свидетельствуют об обратном. У все большего числа женщин обнаруживаются более высокие пики на ЭЭГ и более высокие биохимические показатели, чем те, которые наблюдались в середине 70-х годов. Сексологи считают, что число женщин, испытывающих оргазм, медленно, но верно растет, а возраст его достижения снижается.

В лабораторных кабинетах Центра изучения семьи и секса в калифорнийском городе Лонг Бич сексологи все чаще (и не без удовольствия!) регистрируют рекорды по количеству достигаемых женщиной оргазмов. Самое большое количество оргазмов наблюдалось у 32-летней американки испанского происхождения. В пределах одного часа бурных постельных забав со своим бой-френдом знойная красавица умудрилась пережить аж 134 пика сексуальной разрядки!

На вопрос о том, какие факторы способны обеспечить столь плодотворную половую деятельность женщины, калифорнийские ученые принялись загибать пальцы: "Оптимальный уровень андрогенов в женском организме; хорошая реактивность нервной системы; напряжение промежностных мышц в процессе коитуса; изрядный мастурбационный опыт; экстравертированность личности; удачная чувственная связь с партнером; высокий уровень сексуального самосознания…" Возможно, калифорнийские сексологи продолжили бы список еще как минимум на 100 пунктиков и тщательно прокомментировали каждый из них. Мы же позволим себе изящно прервать дотошных ученых на факторе "высокий уровень сексуального самосознания", и, многозначительно вскинув указательный пальчик, заметить, что последнее вы без особых усилий сможете обеспечить собственной персоне, благодаря построчному изучению ежедневных материалов вашего любимого "Оргазм News"!

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2634

05.06.2002, 18:31

URL: https://babr24.com/?ADE=74871

Bytes: 2682 / 2682

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Сырьевая ловушка: западные инвестиции могут усилить старые проблемы Монголии

На Всемирном экономическом форуме в Давосе Монголия оказалась в фокусе внимания крупных западных инвесторов. Представители США и ряда европейских стран прямо заявили о заинтересованности во вложениях в добычу меди и редкоземельных элементов. Для Улан-Батора это выглядит как редкое окно возможностей.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

367

26.01.2026

Телеграм Томска за неделю: визит Серышева и Алиментный фонд Немцевой

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 19 по 25 января 2026 года включительно. Визит Серышева Полномочный представитель президента в СФО Анатолий Серышев посетил Томскую область.

Андрей Игнатьев

ОбществоСобытияТомск

657

26.01.2026

Нам пишут. Продовольственный парадокс Красноярского края

Производство овец и коз на убой сократилось в России на 6,3% а общее поголовье сократилось на 7,41% в год (до 2,6 млн.голов в натуральном выражении). Все это повлияло на снижение розничных продаж до 39%.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск Хакасия Россия

1324

24.01.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

В областной администрации начали раздавать уведомления о грядущей реорганизации исполнительной власти. Государственные служащие должны быть готовы в любой момент быть уволенными и вновь принятыми на работу, но уже в Правительство Томской области.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

6930

23.01.2026

Инсайд. Щепотка Томска. Парламентская безответственность

Муниципальные депутаты – это, конечно, что-то с чем-то. Смесь зашкаливающей инфантильности и политической близорукости. Можно, конечно, сколько угодно ругать бывшего первого вице-губернатора Андрея Дунаева за «расчистку политической полянки», но ведь за этих законотворцев кто-то голосовал.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

5366

22.01.2026

Нам пишут. Красноярск vs Франция: протесты, господдержка и необходимость реформ

Париж вновь стал свидетелем мощного протеста. 350 тракторов прокатились по улицам столицы к парламенту, чтобы выразить несогласие с Соглашением Евросоюза с южноамериканским блоком МЕРКОСУР (куда входят Парагвай, Уругвай, Аргентина и Бразилия).

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

5034

21.01.2026

«Это приведёт к отрущобливанию городов!» Грядёт война с клёном ясенелистным. Интервью

Новосибирск и другие города рискуют лишиться клёна ясенелистного, так как 1 марта 2026 года вступит в силу Федеральный закон №294. Доктор биологических наук, председатель НОО ВООПИИК Наталия Шамина рассказала Бабру, чем грозит борьба с этим «инвазивным» видом.

Андрей Игнатьев

ОбществоЭкологияНовосибирск

6383

21.01.2026

Инсайд. Первые результаты муниципальной реформы

Проживаю в Красноярске, но был период в моей жизни, крепко связавший меня с Новосёловским районом, пардон, теперь округом Балахтинско-Новосёловским, конечно же.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаТранспортКрасноярск

6607

20.01.2026

Телеграм Бурятии за неделю: о скандальном задержании уроженки Бурятии и газификации республики

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в бурятском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 12 по 19 января включительно. «Ты мразь бурятская» Главным инцидентом прошедшей недели стала новость о задержании уроженки Бурятии Марии Цыденовой в Подольске.

Есения Линней

ОбществоСкандалыЭкономикаБурятия Россия

2610

19.01.2026

Аномальные морозы в Монголии: дзуд, пожары и новый план действий властей

На большей части территории Монголии фиксируются аномальные морозы, которые уже сейчас оказывают комплексное давление на экономику, систему здравоохранения и повседневную жизнь людей. Метеорологи предупреждают, что в ближайшие дни похолодание сохранится, а в ряде регионов ситуация может усугубиться.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономикаМонголия

5857

19.01.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Ерёмин с лопатой, Медведев с новой искренностью

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 12 по 18 января включительно. Ерёмин с лопатой На минувшей неделе в Москве выпало много снега. Экс-мэр Красноярска и депутат Госдумы Сергей Ерёмин вышел «на помощь коммунальщикам».

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

5105

19.01.2026

Нам пишут. «Бюджетный допинг, придворный фермер и козлы в огороде»

В сентябре 2026 года в единый день голосования в 38 регионах страны будут избирать депутатов в региональные парламенты. По мнению политологов, ключевыми реализаторами политтехнологической воли теперь являются не политтехнологи, а социальные архитекторы.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

10356

16.01.2026

Лица Сибири

Белобородов Владимир

Скробот Василий

Точилин Сергей

Маркидонова Екатерина

Ефременко Сергей

Пинтаев Валерий

Савин Александр

Ундерберг Кристина

Цындыжапов Артем

Кириллов Юрий