Лев Блиссов

© Babr24.com

ОфициозПроисшествияНовосибирск

2725

31.07.2023, 21:44

В Новосибирской области за полгода утонули 53 человека

В Новосибирской области за первое полугодие 2023 года утонули 53 человека. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Новосибирской области 31 июля.

Губернатор региона Андрей Травников поручил усилить профилактические работы в Новосибирске, Искитиме, Новосибирском, Искитимском, Коченевском, Тогучинском, Мошковском, Куйбышевском районах.

«Полсотни человек потеряли. Еще могу добавить, на прошлой неделе был в НИИТО, практически каждую неделю по несколько травмированных с перспективой инвалидности. Это на водных объектах ныряльщики, которые головой дно меряют. Задача сохранения людей актуальна. Просьба муниципалитеты усилить работы профилактические», — отметил глава региона.

Фото: ГУ МЧС по НСО

Лев Блиссов

© Babr24.com

ОфициозПроисшествияНовосибирск

2725

31.07.2023, 21:44

URL: https://babr24.com/nsk/?IDE=249012

Bytes: 859 / 702

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Новосибирск)

«Уволенный» — не значит «Проигравший». Дмитрий Грушевой планирует обжаловать решение суда

Уволенный накануне глава посёлка Линёво Новосибирской области Дмитрий Грушевой всё ещё не отошёл от политической деятельности. 28 июня 2025 года он вручал награды и благодарности от администрации в преддверии Дня посёлка ветеранам спорта.

Андрей Тихонов

ОфициозЭкономика и бизнесСкандалыНовосибирск

9718

18.07.2025

Побег как выход из положения, или Резкая смена главы полиции

Работал себе, работал, а потом приспичило на пенсию. В Новосибирске глава полиции неожиданно ушёл в «отпуск». С чем может быть связан неожиданный уход на пенсию бывшего руководителя управления МВД по Новосибирску Юрия Горчакова, решил рассказать Бабр.

Адриан Орлов

ОфициозНовосибирск

8289

19.10.2023

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

52033

21.04.2023

"Жень, глухонемой, что-ли, Жень?" 18 сессия горсовета Новосибирска: куда уходят деньги

На 18 сессии горсовета Новосибирска, которая прошла 29 июня 2022 года, депутаты рассматривали вопросы, связанные с бюджетом города, нехваткой школ и поликлиник, и другие. Первым вопросом на рассмотрение сессией стал бюджет города Новосибирска.

Андрей Тихонов

ОфициозПолитикаНедвижимостьНовосибирск

23697

05.07.2022

Семнадцатиэтажки или же зловещие пробки - решения депутатов Новосибирска

10 июня 2022 года прошла комиссия по изменению правил землепользования и застройки (ПЗЗ) в Новосибирской области. Депутаты решали проблемы застройки города и приняли как положительные решения, так и не очень.

Андрей Тихонов

ОфициозЭкономика и бизнесЖКХНовосибирск

20626

13.06.2022

Лица Сибири

Ундерберг Кристина

Девочкин Евгений

Курамшина Елена

Бердников Александр Васильевич

Мироненко Елена

Зырянов Владислав

Фальков, Валерий

Баранов Юрий

Абушеев Виктор

Калинин Алексей