Глава МИД Индии прибыл в Монголию с официальным визитом
22 июня в Монголию с официальным визитом прилетела делегация из Индии во главе с министром иностранных дел Субраманьямом Джайшанкаром. Об этом сообщает ИА «Монцамэ».
Визит завершится уже 23 июня. До его окончания Субраманьям Джайшанкар намерен встретиться с президентом Монголии Ухнаагийн Хурэлсухом, председателем Великого Государственного Хурала Сандагийн Бямбацогтом и провести переговоры со своей коллегой Батмунхийн Батцэцэг.
Фото: ИА «Монцамэ»

















