Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозМонголия

3232

21.04.2025, 15:58

Монголия и Таджикистан активизируют сотрудничество в сферах торговли и культуры

Госсекретарь МИД Монголии Лханаажавын Мунхтушиг и замминистра иностранных дел Таджикистана Фаррух Шарифзода провели онлайн-встречу. Они обсудили развитие дружественных отношений, выразив удовлетворение его стабильностью. Об этом сообщает ИА «Монцамэ».

Также собеседники условились активизировать сотрудничество в областях торговли, экономики, сельского хозяйства, культуры и туризма.

Фото: ИА «Монцамэ»

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозМонголия

3232

21.04.2025, 15:58

URL: https://babr24.com/mong/?IDE=276356

Bytes: 782 / 409

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра в Монголии:
bur.babr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Монголия)

34 года демократии: как парламент изменил Монголию

13 сентября 1990 года в Монголии состоялось первое заседание Государственного Малого Хурала. Это важное событие стало вехой в истории страны. Именно оно положило начало формированию нового политического устройства, основанного на демократических принципах.

Эрнест Баатырев

ОфициозПолитикаМонголия

21616

16.09.2024

Перенять опыт: в Улан-Баторе прошли переговоры представителей МИД Монголии и Сингапура

В Улан-Баторе 5 июля прошли вторые консультации между министерствами иностранных дел Монголии и Сингапура. Стороны обсудили укрепление сотрудничества между двумя странами в торговой, инвестиционной, экономической и других сферах.

Денис Большаков

ОфициозМонголия

4533

11.07.2023

Расширение отношений: итоги визита спикера парламента Индии в Монголию

Спикер Нижней палаты парламента Индии Ома Бирлу 6 июля прибыл в Улан-Батор для проведения переговоров с председателем Великого Государственного Хурала Монголии Занданшатар Гомбожавом. Стороны обсудили развитие экспорта и сотрудничество между парламентами обеих стран. Бабр подводит итоги визита.

Денис Большаков

ОфициозМонголия

4845

10.07.2023

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

56845

21.04.2023

«Коррупция и изменение климата»: в Лондоне обсудили проблемы Монголии

В Лондоне профессор Керри Браун из Ezen Khan College 24 февраля провел интервью с вице-премьером Монголии С. Амарсайханом, министром портовых дел страны Х.

Денис Большаков

ОфициозЭкономика и бизнесЭкологияМонголия

24786

27.02.2023

Лица Сибири

Башняк Екатерина

Колесов Роман

Фаразутдинов Радик

Чубаров Виктор

Вагнер Аарон

Степанов Александр

Константинов Евгений

Журавлев Игорь

Жакова Ольга

Ахмадулин Андрей