Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозМонголия Китай

3696

26.06.2023, 18:35

Премьер-министр Монголии работает в КНР

Премьер-министр Монголии Л. Оюун-Эрдэнэ прилетел с официальным визитом в Пекин (КНР). Об этом 26 июня сообщает ИА «Монцамэ».

В рамках визита Л. Оюун-Эрдэнэ встретится с председателем КНР Си Цзиньпином, премьером Госсовета КНР Ли Цяном, председателем Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей Чжао Лэцзи. Ожидается, что стороны обсудят развитие стратегического партнерства и сотрудничества между государствами, а также подпишут несколько двусторонних соглашений.

Вдобавок Л. Оюун-Эрдэнэ поучаствует в 14-м ежегодном совещании новых мировых лидеров Всемирного экономического форума («Летний Давос»). Он пройдет в конце июня в городе Тяньцзинь.

Фото: ИА «Монцамэ»

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозМонголия Китай

3696

26.06.2023, 18:35

URL: https://babr24.com/mong/?IDE=247427

Bytes: 871 / 695

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра в Монголии:
bur.babr@gmail.com

Последние новости

08.12 17:07
Перчатки и обувь с датчиками: в СФУ создали тренажеры для больных Паркинсоном

08.12 17:06
В Красноярском крае работодатели стали реже нанимать сотрудников и повышать зарплаты

08.12 16:54
В мэрии согласовали план застройки Предмостной площади под Дворец молодежи

08.12 16:51
В Красноярске рассказали, при какой погоде школьники могут остаться дома

08.12 16:25
Первый в Восточной Сибири детский сад будут реставрировать в Иркутске

08.12 16:20
В Новосибирской области за два года упразднили десять населенных пунктов

08.12 16:02
Жителя Томской области осудят за покупку у браконьера сибирских осетров. Ущерб превысил 1,9 миллиона

08.12 15:51
Врио мэра Красноярска начнет исполнять обязанности глав Мининского и Элитовского сельсоветов

08.12 15:45
В Бурятии осудят двух иностранок за контрабанду рогов краснокнижного сайгака

08.12 13:58
В Новосибирской области двое мужчин получили условный срок за незаконную охоту

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Монголия)

34 года демократии: как парламент изменил Монголию

13 сентября 1990 года в Монголии состоялось первое заседание Государственного Малого Хурала. Это важное событие стало вехой в истории страны. Именно оно положило начало формированию нового политического устройства, основанного на демократических принципах.

Эрнест Баатырев

ОфициозПолитикаМонголия

21330

16.09.2024

Перенять опыт: в Улан-Баторе прошли переговоры представителей МИД Монголии и Сингапура

В Улан-Баторе 5 июля прошли вторые консультации между министерствами иностранных дел Монголии и Сингапура. Стороны обсудили укрепление сотрудничества между двумя странами в торговой, инвестиционной, экономической и других сферах.

Денис Большаков

ОфициозМонголия

4462

11.07.2023

Расширение отношений: итоги визита спикера парламента Индии в Монголию

Спикер Нижней палаты парламента Индии Ома Бирлу 6 июля прибыл в Улан-Батор для проведения переговоров с председателем Великого Государственного Хурала Монголии Занданшатар Гомбожавом. Стороны обсудили развитие экспорта и сотрудничество между парламентами обеих стран. Бабр подводит итоги визита.

Денис Большаков

ОфициозМонголия

4781

10.07.2023

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

56282

21.04.2023

«Коррупция и изменение климата»: в Лондоне обсудили проблемы Монголии

В Лондоне профессор Керри Браун из Ezen Khan College 24 февраля провел интервью с вице-премьером Монголии С. Амарсайханом, министром портовых дел страны Х.

Денис Большаков

ОфициозЭкономика и бизнесЭкологияМонголия

24512

27.02.2023

Лица Сибири

Макаров Алексей

Данилов Андрей

Абрусевич Андрей

Апарцин Константин

Янчуковская Анна

Красноштанов Алексей

Бадмаев Алдар

Никитин Анатолий

Титков Антон

Карасёв Дмитрий