Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозМонголия

3814

20.12.2022, 19:07

Министерства сельского хозяйства Монголии и Уругвая заключили меморандум о взаимопонимании

19 декабря должностные лица министерств сельского хозяйства Монголии и Уругвая провели встречу в онлайн-формате. На ней присутствовали и руководители ведомств Х. Болорчулуун и Фернандо Маттос Коста. Об этом 20 декабря сообщает новостное агентство «Монцамэ» со ссылкой на Минсельхоз Монголии.

Для активизации и расширения двустороннего сотрудничества между научными, исследовательскими и профессиональными организациями двух государств стороны заключили обновленный меморандум о взаимопонимании. Он также предполагает обмен опытом в создании системы регистрации и отслеживания скота и кадровых вопросах.

Скриншот: «Монцамэ»

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозМонголия

3814

20.12.2022, 19:07

URL: https://babr24.com/mong/?IDE=239062

Bytes: 791 / 629

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра в Монголии:
bur.babr@gmail.com

Последние новости

13.06 06:16
Урожаю в Хакасии могут угрожать полчища саранчи. Зиму пережило до 99% популяции вредителей

12.06 21:15
В Новосибирске пять человек получили срок в колонии за похищение человека

12.06 21:01
В Новосибирске 75-летний остановочный павильон признали объектом культурного наследия

12.06 20:41
В Новосибирской области парню назначили пять лет в колонии по делу о диверсии

12.06 20:37
В Монголии обнаружили ранее неизвестный вид динозавра

12.06 20:34
Глава СКР потребовал доклад после оправдательного приговора по делу об убийстве новосибирской школьницы

12.06 20:19
В Новосибирской области штукатур сорвался с плиты и погиб. Прокуратура начала проверку

12.06 20:12
В Новосибирске начали демонтаж котельной

12.06 19:46
В Новосибирске изъяли более 80 сумок с товарами у нелегальных торговцев

12.06 17:17
«КрасАвиа» начнет летать из Кызыла в Улан-Батор

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Монголия)

34 года демократии: как парламент изменил Монголию

13 сентября 1990 года в Монголии состоялось первое заседание Государственного Малого Хурала. Это важное событие стало вехой в истории страны. Именно оно положило начало формированию нового политического устройства, основанного на демократических принципах.

Эрнест Баатырев

ОфициозПолитикаМонголия

16972

16.09.2024

Перенять опыт: в Улан-Баторе прошли переговоры представителей МИД Монголии и Сингапура

В Улан-Баторе 5 июля прошли вторые консультации между министерствами иностранных дел Монголии и Сингапура. Стороны обсудили укрепление сотрудничества между двумя странами в торговой, инвестиционной, экономической и других сферах.

Денис Большаков

ОфициозМонголия

3646

11.07.2023

Расширение отношений: итоги визита спикера парламента Индии в Монголию

Спикер Нижней палаты парламента Индии Ома Бирлу 6 июля прибыл в Улан-Батор для проведения переговоров с председателем Великого Государственного Хурала Монголии Занданшатар Гомбожавом. Стороны обсудили развитие экспорта и сотрудничество между парламентами обеих стран. Бабр подводит итоги визита.

Денис Большаков

ОфициозМонголия

3997

10.07.2023

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

50772

21.04.2023

«Коррупция и изменение климата»: в Лондоне обсудили проблемы Монголии

В Лондоне профессор Керри Браун из Ezen Khan College 24 февраля провел интервью с вице-премьером Монголии С. Амарсайханом, министром портовых дел страны Х.

Денис Большаков

ОфициозЭкономика и бизнесЭкологияМонголия

21387

27.02.2023

Лица Сибири

Титов Михаил

Иванченко Евгений

Бендер Леонид

Варлашов Вячеслав

Козюра Алексей

Захаров Руслан

Логунов Александр

Соболь Алексей

Абрамченко Виктория

Терехов Геннадий