Александр Мур

© Babr24.com

ПроисшествияБратья меньшиеХакасия

286

17.11.2025, 14:35

В Хакасии немецкая овчарка набросилась на семилетнюю девочку. Ребенок в больнице

В Черногорске семилетняя девочка получила травмы после нападения домашней собаки. Происшествие произошло на улице 2-я линия поселка Шахты, недалеко от дома, где гулял ребенок.

По данным Следственного комитета, трехлетняя немецкая овчарка набросилась на девочку и кусала её за голову и другие части тела. Проходивший рядом подросток услышал крики, отогнал собаку и вызвал скорую помощь. Бригада медиков доставила ребенка в больницу, где ей оказали необходимую помощь. На данный момент состояние девочки оценивают как средней степени тяжести.

Следователи установили владелицу животного. По их информации, собака выбежала на улицу, когда женщина открыла дверь и не успела ее удержать. Возбуждено уголовное дело по статье о причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

Александр Мур

© Babr24.com

ПроисшествияБратья меньшиеХакасия

286

17.11.2025, 14:35

URL: https://babr24.com/kras/?IDE=284819

Bytes: 864 / 783

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Происшествия" (Хакасия)

В Хакасии 11 человек пострадали из-за ураганного ветра. Власти ввели режим ЧС

Из-за сильного ветра в Хакасии пострадали 11 человек. Об этом сообщает Министерство здравоохранения республики со ссылкой на данные Республиканского центра медицины катастроф. По информации ведомства, пятерых человек госпитализировали.

Александр Мур

ПроисшествияГеоХакасия Красноярск

12626

05.04.2025

Лица Сибири

Титенок Инна

Казакова Татьяна

Творогова Елена

Макаревич Татьяна

Чуловский Сергей

Романов Максим

Выговский Евгений

Ботоев Борис

Гармаев Баир

Сахиуллин Альфрит