Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

2879

18.04.2013, 12:36

Оборудование и технологии для борьбы с терроризмом и личной защиты на выставке-форуме «Современные системы безопасности – Антитеррор»

C 29 по 31 мая 2013 года в Красноярске состоится IX специализированная выставка-форум «Современные системы безопасности – Антитеррор». Экспоненты со всей России презентуют актуальные технологии и оборудование в области индивидуальной защиты и массовой безопасности.

Выставка-форум 2012 года зарекомендовала себя как главная региональная площадка для решения вопросов и демонстрации средств безопасности. Об этом свидетельствует неуклонный рост числа экспонентов и посетителей. Так, в 2012 году свои стенды в МВДЦ «Сибирь» разместили 87 экспонентов из разных регионов России (Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Дзержинска, Омска, Абакана, Златоуст, Саратова, Бийска и др.), а также Красноярска и Красноярского края.

За 3 дня выставку посетили 6870 человек, из которых 1280 – представители 426 организаций – военных ведомств, правоохранительных органов, силовых структур и спецслужб, а также промышленных, строительных, добывающих, автотранспортных предприятий, банков, страховых компаний, учебных заведений и т. д. Это на 20 % больше, чем в 2011 году.

Ожидается, что экспозиция 2013 года соберет порядка 100 компаний. Экспоненты представят технические средства и системы безопасности; инженерно-технические средства физической защиты; средства пожарной безопасности и безопасности при чрезвычайных ситуациях и в промышленности; аварийно-спасательное оборудование; экипировку, индивидуальные средства защиты; технологии информационной безопасности; специальные системы связи и управления.

Также широкую аудиторию посетителей-специалистов привлекут актуальные мероприятия. Ключевой темой конгрессной части выставки-форума 2013 года станет обеспечение безопасности объектов топливно-энергетического комплекса.

Традиционно пройдут показательные выступления спецподразделений, телохранителей и сотрудников служб безопасности, спасателей и кинологов. Кроме того, зрелищной станет демонстрация спецтехники.

Напомним, IX специализированная выставка-форум «Современные системы безопасности – Антитеррор» пройдет в МВДЦ «Сибирь» с 29 по 31 мая 2012 года в выставочном центре «Сибирь».

Организаторы: Национальный антитеррористический комитет, аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе, Администрация Губернатора Красноярского края, Правительство Красноярского края, Антитеррористическая комиссия Красноярского края, Администрация г. Красноярска и выставочная компания «Красноярская ярмарка».

Профессиональная поддержка: Управление ФСБ России по Красноярскому краю, ГУВД по Красноярскому краю, Сибирское УВД на транспорте, Сибирский юридический институт МВД России, Главное управление МЧС России по Красноярскому краю, Сибирский региональный центр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации, последствий стихийных бедствий, Федеральное государственное учреждение «Главное управление Федеральной службы исполнения наказаний РФ по Красноярскому краю».

Оргкомитет:

Мария Малиновская – директор выставки,

Евгения Макеева – менеджер выставки,

тел./факс: (391) 22-88-603, 22-88-400, 22-88-611 (круглосуточно)

[email protected]

Красноярская ярмарка

Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

2879

18.04.2013, 12:36

URL: https://babr24.com/kras/?ADE=114267

Bytes: 3227 / 3143

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество" (Красноярск)

Нам пишут. Александр Походин и Союз садоводов

В продолжение темы по поводу случившегося в СНТ «Жаворонки» в редакцию красноярского Бабра пришло письмо. Автор рассказывает про создателя Союза садоводов и деятельность этой организации. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

4153

27.05.2025

Инсайд. Котюков затеял реформу МС и встретил непонимание в крае

Как говорил незабвенный Виктор Степанович Черномырдин: «Никогда такого не было и вот опять!» Региональные власти любят старинную русскую забаву – наступать на грабли – и регулярно ей предаются.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7456

23.05.2025

Нам пишут. И гранта нет, и воды

В Красноярскую редакцию Бабра пришло письмо от садоводов СНТ «Жаворонки». Люди рассказали, в какую несправедливую ситуацию попали. Публикуем письмо. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены. Уважаемая редакция! В продолжение сельской тематики решили написать это письмо Вам.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономика и бизнесКрасноярск

6324

22.05.2025

Блогнот. Смена фронтменов протестной повестки в Красноярском крае

Красноярская власть в последние полгода в информационном пространстве испытывает явный дискомфорт. Негативных сюжетов в региональной повестке хватает с избытком, причём далеко не все из них высосаны из пальца.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

6772

20.05.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Арест Аксютенко и принятая реформа

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 12 по 18 мая включительно. Арест Алексея Аксютенко Безусловно, главная новость минувшей недели – арест политолога Алексея Аксютенко.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7804

19.05.2025

Нам пишут. Субсидии, Минсельхоз, Зубарева

Аграрная тема не отпускает читателей Бабра. В красноярскую редакцию пришло очередное интересное письмо на эту тему. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены. Здравствуйте! Еще по аграрному вопросу. Душа радуется и хочется танцевать, когда смотришь на такой прекрасный дом.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

9117

14.05.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Протесты продолжаются, война лайков и дизлайков

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 5 по 11 мая включительно. Жители против Праздничные дни не остановили поток видеообращений против муниципальной реформы Котюкова.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9618

12.05.2025

Инсайд. Котюков и борьба лайков с дизлайками

У губернатора Красноярского края Михаила Котюкова телеграм-канал на 57490 подписчиков. Он достаточно быстро их набрал сразу после того, как стал врио в 2023 году. Его предвыборная кампания строилась на том, что он будет, в том числе через соцсети слушать и слышать жителей.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

11514

09.05.2025

Инсайд. Новая ответственность для Котюкова

Нет ничего удивительного в том факте, что Красноярский край в числе первых российских регионов начал реформирование системного местного самоуправления. 24 апреля краевое Законодательное собрание в первом чтении одобрило новую «нарезку» муниципальных образований: их вместо 472 стало 39.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

11401

08.05.2025

Инсайд. Специальная разъяснительная операция по-котюковски

Спасибо коллегам, собравшим буквально оперативный дайджест публикаций глав районов после унижения совещания с губернатором. В общем, что мы видим. Никто, конечно же, не собирается не только отменять реформу, но и что-то объяснять холопам в районах тоже никто не собирается.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

13368

07.05.2025

Блогнот. Совещание губернатора Котюкова с главами муниципалитетов

Энто как же, вашу мать, Извиняюсь, понимать? Мы ж не Хранция какая, Чтобы смуту подымать! Кто хотит на Колыму — Выходи по одному! Там у вас в момент наступит Просветление в уму! «Про Федота-стрельца, удалого молодца».

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10094

07.05.2025

Для чего строят метротрам: мнение подписчиков Бабра

Пока тоннелепроходческие комплексы продолжают бороздить красноярскую землю, подведём итоги опросов, которые Бабр проводил в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24), а заодно и поразмышляем, для чего, собственно, строят метротрам.

Валерий Лужный

ОбществоТранспортЭкономика и бизнесКрасноярск

10903

06.05.2025

Лица Сибири

Кузнецов Олег

Савин Александр

Базаров Борис

Желнеев Алексей

Сумароков Илья (старший)

Константинова Елизавета

Никаноров Олег

Киланов Анатолий

Таевский Дмитрий

Путин Владимир