Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

2554

09.04.2013, 12:26

Самые смелые прически будут созданы на выставке «Идеал красоты»

27 апреля в рамках выставки «Идеал красоты» (25-28 апреля, г. Красноярск, МВДЦ «Сибирь») состоится 1/4 финала Чемпионата России по парикмахерскому искусству и декоративной косметике среди юниоров и учащихся учебных заведений г. Красноярска.

Конкурсантам предстоит создавать прическу в соответствии с выбранной номинацией. Предусмотрены соревнования для женских и мужских мастеров среди юниоров. Так, моделям-девушкам будут делать вечерние прически на длинных волосах и прогрессивные стрижки с укладкой, а также подиумный визаж и фантазийный макияж с элементами боди-арта. На моделях-юношах продемонстрируют современные креативные мужские стрижки.

Также в рамках конкурса пройдет и командный зачет, где командам предстоит создание свадебной прически и макияжа для невесты.

В настоящее время идет прием заявок на участие в Чемпионате. Желающие могут подать заявку до 24 апреля по адресу: ул. 78 Добровольческой Бригады, 32 тел. 8 (391) 273-63-19, факс 8 (391) 273-63-18, e-mail: sanjaeva@mail.ru.

Напомним, 1/4 финала Чемпионата России по парикмахерскому искусству и декоративной косметике среди юниоров и учащихся учебных заведений г. Красноярска пройдет 27 апреля в рамках выставки «Идеал красоты» (25-28 апреля).

Организаторы: Союз парикмахеров и косметологов России, Авторская школа-студия Санжаевой Светланы, ВК «Красноярская ярмарка».

Красноярская ярмарка

Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

2554

09.04.2013, 12:26

URL: https://babr24.com/kras/?ADE=113948

Bytes: 1459 / 1375

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество" (Красноярск)

Нам пишут. Блеск витрины, или Тень за кулисами?

Недавно в телеграм-канале появился пост, который вызвал у нас, мягко говоря, недоумение.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

1289

22.02.2026

Нам пишут. Работа нового министра Дмитрия Воропаева

Прошло почти полгода с момента назначения министром сельского хозяйства бывшего руководителя Счетной палаты Красноярского края. Уставшее аграрное сообщество благосклонно восприняло это назначение, с надеждой, что умение разбираться в бюджетных документах будет способствовать рабочему процессу.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

7324

21.02.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Ксения Шойгу в «Долине Менделеева» и наезд Собчак

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю со 2 по 8 февраля включительно. Дочь Шойгу На прошлой неделе стало известно, что дочь Шойгу возглавит кластер по добыче и переработке редкоземельных металлов в Красноярском крае.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10945

09.02.2026

Инсайд. 33 года красивых слов

Послушали большое интервью Усса на радио «КП». Александр Викторович в своём репертуаре: «Мы торгуем сырьём, а сливки с этого снимают другие.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

11843

06.02.2026

Красноярцы vs Верещагин: всё, что ни делается, всё к худшему?

Новоиспечённый глава Красноярска Сергей Верещагин вступил в должность 25 декабря 2025 года. Каких-то грандиозных скандалов перед избранием Верещагина не было. Хотя мимолётные скандальчики какое-то время всё-таки сопровождали Сергея Викторовича.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

12858

04.02.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Собор на Стрелке, заява на Пономаренко и столбизм – всё?

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 26 января по 1 февраля включительно. Собор на Стрелке На минувшей неделе возобновился спор о надобности строительства собора на Стрелке.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

14154

02.02.2026

Нам пишут. Красноярские чиновники опровергают аксиомы

В Красноярскую редакцию Бабра пришло забавное письмо. Наш читатель выбрал несколько крылатых фраз и известных выражений и применил их к красноярским чиновникам, политикам и депутатам. Здравствуйте! Вот и 2026. Жизнь на Марсе продолжается.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

14861

30.01.2026

Быть или не быть: каменный собор Усса

Красноярцы вновь обсуждают строительство огромного Богородице-Рождественского кафедрального собора на Стрелке. Поводом стало постановление градоначальника Сергея Верещагина из двух пунктов. Первый, чисто технический, – уточнить вид использования участка.

Анна Роменская

ОбществоРелигияСкандалыКрасноярск

3582

30.01.2026

Блогнот. Большие проблемы маленького Абакана

Абакану нужно не памятник Сталину ставить, а переименовать улицу Ленина в бульвар Хакасия. В Хакасии куча проблем (бюджетный кризис, неплатежи, дефицит управляемости, отсутствие повестки развития), но решение их было подобрано более чем странное – установка памятника И. Сталину в Абакане.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

11962

29.01.2026

Нам пишут. Продовольственный парадокс Красноярского края

Производство овец и коз на убой сократилось в России на 6,3% а общее поголовье сократилось на 7,41% в год (до 2,6 млн.голов в натуральном выражении). Все это повлияло на снижение розничных продаж до 39%.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск Хакасия Россия

3780

24.01.2026

Нам пишут. Красноярск vs Франция: протесты, господдержка и необходимость реформ

Париж вновь стал свидетелем мощного протеста. 350 тракторов прокатились по улицам столицы к парламенту, чтобы выразить несогласие с Соглашением Евросоюза с южноамериканским блоком МЕРКОСУР (куда входят Парагвай, Уругвай, Аргентина и Бразилия).

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

9907

21.01.2026

Инсайд. Первые результаты муниципальной реформы

Проживаю в Красноярске, но был период в моей жизни, крепко связавший меня с Новосёловским районом, пардон, теперь округом Балахтинско-Новосёловским, конечно же.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаТранспортКрасноярск

11441

20.01.2026

Лица Сибири

Шагдаров Цыденжап

Оболкин Александр

Дамов Василий

Рульков Евгений

Торгунаков Геннадий

Афонин Юрий

Яшников Юрий

Потанин Владимир

Гусев Анатолий

Кузин Александр