Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

Спорт

2482

29.10.2006, 12:00

"Звезда" обыграла "Сибиряк" - 3:2

Иркутская "Звезда" сыграла сегодня свой последний матч во втором дивизионе. Повержен "Сибиряк" - 3:2.

Дерби. Иркутск против Братска. Матч начался тяжело и вяло. Оживился он лишь после того, как Владимир Мехович снес игрока "Звезды". Сразу же после этого эпизода последовала атака на ворота братчан. А несколькими минутами позже нарушают правила против Дениса Чуркина - пенальти. У мяча Александр Штынь. Гол. После этого иркутяне продолжают атаковать, но в завершающей стадии не все так хорошо. "Сибиряк" под конец первого тайма сумел огрызнуться, но дома и штанга помогает.

А вот во втором тайме солировали братчане. Точнее, Андрей Макушев. Сначала забил издалека. А потом реализовал пенальти. Позже футболисты "Сибиряка" могли довести счет до 3:1. Но переиграть Сергея Котова не удалось. Через три минуты после интересной комбинации Александр Штынь оформляет дубль. Потом иркутяне начинают прижимать бртачан к воротам. Беспрерывно атакуют. Но успех приходит лишь в конце матча. Владимир Левшин замыкает навес с правого фланга. 3:2 - окончательный итог матча. "Хочется поблагодарить болельщиков. Они нас очень сильно поддерживали в этом сезоне. Надеюсь, в следующем году будет еще лучше", - сказал Владимир Левшин, игрок ФК "Звезда".

После игры губернатор Иркутской области Александр Тишанин поздравил команду с выходом в первый дивизион. А главному тренеру "Звезды" Фаилю Миргалимову вручил подарок от администрации и спонсоров - сертификат на квартиру.

Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

Спорт

2482

29.10.2006, 12:00

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=33615

Bytes: 1462 / 1462

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

02.01 18:49
Выручка новосибирского метро составила больше двух миллиардов

02.01 17:47
Томича подозревают в убийстве и покушении на убийство из ревности

02.01 17:28
Итоги кинопроката: какие фильмы собрали больше всего денег в Красноярске за 2025 год

02.01 17:23
Стали известны самые популярные и редкие имена для детей в Красноярском крае в конце 2025 года

02.01 17:21
В Красноярске возбудили уголовное дело против сотрудников школы, которые игнорировали травлю ученицы

02.01 17:16
Один погибший и четверо пострадавших: в ГАИ сообщили об авариях 1 января в Красноярском крае

02.01 17:11
Один погибший и 14 пожаров. В МЧС рассказали о первом дне 2026 года в Красноярском крае

02.01 15:45
В первый день нового года в Томской области родились 16 малышей

02.01 14:14
Аэропорты Братска и Иркутска закрыли утром 2 января

02.01 11:20
Второй раз за два месяца повышает цены на проезд иркутский перевозчик

Лица Сибири

Щапов Виктор

Стрельцов Анатолий

Сотников Руслан

Федоров Владислав

Козак Игорь

Матханов Владимир

Бажанов Юрий

Бычков Игорь

Кириленко Александр

Литвинов Владимир