Артур Скальский

© Babr24.com

Культура Иркутск

7353

08.10.2004, 07:58

Открытие Театра поэзии и музыки "Астроза" в Иркутске

В субботу, 9 октября в 18.00 ч. в МУ «Дом Европы» состоится торжественное Открытие Театра поэзии и музыки «Астроза» - единственного в своём роде театра поэзии в Иркутске.

Художественный руководитель театра - иркутская поэтесса Любовь Вениаминовна Гибадуллина, которая уже завоевала признание иркутской публики. На её творческих вечерах, где любителям поэзии представлялись стихи собственного сочинения, всегда собирались полные залы.

Являясь участником проекта «Дом Европы» станет постоянным местом для проведения музыкально – поэтических вечеров.

У театра довольно разнообразный репертуар и в субботу он будет открыт творческим вечером «Счастье любить». В программе: встреча с автором, концерт с участием известных иркутских музыкантов, певцов, композиторов и поэтов.

После концерта - в 20.00 ч. Любовь Вениаминовна подробно расскажет о идее создания театра и ответит на вопросы журналистов.

Билеты на концерт можно будет приобрести в МУ «Дом Европы» или узнать по телефону: 20-56-60.

Артур Скальский

© Babr24.com

Культура Иркутск

7353

08.10.2004, 07:58

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=16418

Bytes: 998 / 998

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Армия" (Иркутск)

Сектор Газа: Чисто немецкий блицкриг

События утра 7 октября 2023 года в Израиле отличались необыкновенным динамизмом и драматичностью. Боевики ХАМАС прорвали стену, ограждающую сектор Газа, и вторглись на территорию Израиля. В тот день был поток сообщений и видео.

Дмитрий Верхотуров

АрмияПолитикаПроисшествияМир

38943

09.10.2023

Укрепрайон Сибирь

Происходящие теперь события весьма многое меняют, в том числе и в экономических перспективах регионов. Возникают новые задачи и потребности, которые заставляют развивать экономику в определенном направлении.

Дмитрий Верхотуров

АрмияЭкономика и бизнесНаука и технологииРоссия Иркутск Красноярск

77806

14.04.2022

F-35 пытаются сбить компьютерным вирусом?

У наших ненаглядных супостатов на новогодние праздники тоже случались инциденты. Сразу после полудня 4 января 2022 года самолет F-35A ВВС Южной Кореи совершил аварийную посадку на авиабазе Сосан, на западном побережье Южной Кореи, к югу от Сеула.

Дмитрий Верхотуров

АрмияНаука и технологииПроисшествияМир

21598

12.01.2022

Лица Сибири

Никитина Татьяна

Круглов Виктор

Правенький Вячеслав

Иванов Андрей

Макаров Алексей

Шумихина Галина

Зубакин Семен

Анциферов Евгений

Аликина Любовь

Ежевский Александр