Артур Скальский

© Regnum.ru

Криминал Иркутск

2836

26.05.2004, 09:02

Филиал ОАО "Сосновгеология" ограбили на полмиллиона рублей

С заявлением о разбойном нападении на филиал ОАО "Сосновгеология", расположенный в поселке Усть-Куда Иркутской области, на днях обратился в Иркутский РОВД главный инженер предприятия. Прибывшие на место происшествия оперативники со слов сторожей (двух женщин), установили, что в сторожевое помещение под утро постучался неизвестный.

Мужчина, по их словам, попросил позвонить по телефону и вызвать скорую помощь. Когда женщины открыли дверь, в помещение строжки ворвались четверо неизвестных мужчин в масках. Угрожая женщинам пистолетами, налетчики сковали им руки наручниками. После этого проникли в помещение бухгалтерии и, взломав сейф, похитили деньги. После отъезда преступников на машине одна из женщин смогла выбраться через окно и сообщить о происшествии сыну директора, который проживает неподалеку.

Как установила блиц-ревизия, проведенная работниками бухгалтерии, из кассы было похищено 548 тысяч рублей. 96 тысяч рублей, находящихся в незапертом шкафу, преступники не взяли. Раскрыть преступление по горячим следам не удалось, так как работники бухгалтерии уничтожили практически все следы, оставленные преступниками. Следователем милиции возбуждено уголовное дело по статье 162 "Разбой", проводится следствие. Об этом сообщает ИА Байкал Инфо.

Артур Скальский

© Regnum.ru

Криминал Иркутск

2836

26.05.2004, 09:02

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=13089

Bytes: 1264 / 1264

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Последние новости

23.05 23:23
В Новосибирске у нелегальных торговцев изъяли 750 килограмм фруктов

23.05 23:10
В Новосибирской области с начала сезона зарегистрировали 33 ДТП с элекстросамокатами

23.05 22:57
В Новосибирске мужчине дали 15 лет за производство 11 килограммов наркотиков

23.05 22:49
В Новосибирской области области семейной паре дали условный срок за сбыт контрафактного алкоголя

23.05 22:35
В Новосибирской области обустроили 29 километров тротуаров

23.05 22:21
В Новосибирске нашли подрядчика, который почти за 12 миллионов проконтролирует ремонт Димитровского моста

23.05 22:19
В Бурятии подросток угнал иномарку, снял с нее детали и продал их

23.05 22:11
Новосибирская прокуратура начала проверку после наезда автобуса на ребенка

23.05 21:45
В Новосибирске сотрудники предприятия пойдут под суд после травмы рабочего

23.05 21:28
В Бурятском госуниверситете откроют Центр монгольского языка и культуры

Лица Сибири

Власенко Олег

Петров Сергей

Таевский Борис

Тютюшева Юлия

Точилин Сергей

Демиденко Ольга

Пуляев Геннадий

Голков Александр

Сысоева Елена

Сечин Игорь