Подписчик Кадырова в Instagram стал министром

Подписчик фотоблога главы Чечни Рамзана Кадырова в Instagram стал руководителем свежеобразованного министерства по организации взаимодействия правительства Чечни с гражданским обществом. Так повезло некоему Арби Тамаеву.

В настоящее время подписчиками аккаунта Рамзана Кадыров в фотоблоге являются более 75 тысяч человек. Тамаев был одним из инициаторов недавней встречи блоггеров с президентом республики. На него и пал жребий. На встрече обсуждались предложения, касающиеся сфер здравоохранения, образования, промышленности и предпринимательства.

Ранее предложение о создании нового министерства озвучил председатель правительства Чечни Абубакар Эдельгериев. Основная задача нового министра будет заключаться в осуществлении взаимодействия между правительством и населением Чечни по вопросам экономического, социального и культурного развития республики. В том числе такая работа будет вестись и в социальных сетях.

О намерениях самого известного в России пользователя соцсетей Дмитрия Медведева подбирать кадры среди своих читателей пока не сообщалось. Но почин Кадырова вполне может прийтись ему по душе.

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=113104

Bytes: 1115 / 1115

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Последние новости

29.05 22:58
В Новосибирске возбудили уголовное дело на бывшего тренера по фигурному катанию

29.05 22:53
Совладельцев ТГК-14 задержали по делу о многомиллионном мошенничестве

29.05 22:44
В Бердске работадатель погасил задолженность по зарплате после проверки прокуратуры

29.05 22:29
Председатель СКР поручил возбудить уголовное дело по факту гибели мужчины в пожаре в Новосибирске

29.05 22:17
В Новосибирске сообщили срок завершения работ на траншее, где ранее погиб подросток

29.05 22:04
В Новосибирске задержали начальника регионального управления Росгвардии

29.05 21:37
На севере Бурятии водитель иномарки сбил восьмилетнего велосипедиста

29.05 21:28
Монголия и Австралия обсудили сотрудничество в сфере легкой промышленности

29.05 21:08
В Бурятии завели уголовное дело о ДТП, в котором погибла восьмилетняя девочка

29.05 20:49
Торгово-промышленная палата Монголии и «Голомт Банк» заключили меморандум о сотрудничестве

Другие статьи в рубрике "Маразм" (Иркутск)

Не понос, так золотуха, или Двойные стандарты красноярских властей

Эта незаурядная история началась пару недель назад, когда стало известно, что красноярским общественникам запретили провести митинг против закона об умерщвлении бездомных собак. Общественное движение «ДогСпас» планировало провести акцию 15 марта.

Анна Роменская

МаразмПолитикаСкандалыКрасноярск Иркутск

27720

18.03.2025

«Не корысти ради!»: в Иркутске подали в суд на майнера, прикрывающегося пожаром

Изобретательный майнер установил оборудование для добычи криптовалюты в своей квартире, а от шумобоксов он вывел многочисленные гофры к вентилятору на окне, из-за чего был слышен сильный шум.

Соня Ломачевская

МаразмЭкономика и бизнесИркутск

92043

15.11.2023

Дикий, дикий Север: ветслужба Иркутской области сделала ход конем

А все-таки недооценили ветслужбу Иркутской области! Пусть управленческий талант ее руководителя Сергея Шевченко невелик, зато есть явный дар сценаристов в стиле вестерн. ...

Георгий Булычев

МаразмСкандалыОбществоИркутск

22123

05.10.2023

Лица Сибири

Михайлов Игорь

Семенов Дмитрий

Гупалов Виктор

Левченко Евгений

Смоляк Ирина

Тарханов Николай

Яковлева Елена

Таевский Андрей

Худоногов Сергей

Сыренов Аламжи