Артур Скальский

© Байкал24

БратскИркутск

2696

01.01.2011, 12:59

Братские журналисты составили антирейтинг событий года

По мнению журналистов Братской Студии Телевидения, на первом месте проблемы жителей Правого берега. 1 сентября у них отключили горячую воду. Отопительный сезон на Правом начался с большим опозданием.

Ещё одно событие из разряда шокирующих. Пожертвования на строительство храма на Кирова, всего 9 миллионов рублей украла бухгалтер прихода. 5 лет и 6 месяцев преступнице предстоит провести в тюрьме.

На третьем месте антирейтинга событий в этом городе Иркутской области - кража 8 тысяч официальных бланков, предназначенных для братских автомобилистов. Об этом знают даже в соседних регионах. И сейчас при покупке автомобилей, которые зарегистрированы в Иркутской области, многие относятся с подозрением к их документам...

Заморозка строительства физкультурно-оздоровительного комплекса и храма на Кирова также в списке событий негативной окраски.

Санаторий "Братское взморье" лишили лицензии на сброс сточных вод. Руководство высказало опасения, что дальнейшее существование здравницы может оказаться под вопросом.

Братск не попал в книгу рекордов Иркутской области. Этот факт не отразится на жизни горожан, но за город-легенду как-то обидно.

На последнем месте антирейтинга - история о розовом танке. Вандалы, разукрасившие бронемашину, "прославили" город на всю страну. "Прославили", естественно, в кавычках. Сюда же можно добавить недавние "графити" на памятнике Герою Советского Союза.

Артур Скальский

© Байкал24

БратскИркутск

2696

01.01.2011, 12:59

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=90754

Bytes: 1408 / 1408

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Последние новости

30.10 16:55
Названы самые дефицитные профессии Красноярского края

30.10 16:46
В Красноярске разработают новую маршрутную сеть с учетом будущего метротрама

30.10 16:26
Красноярку, ранившую 3-летнего сына ножом, отправили на принудительное лечение

30.10 16:21
В Красноярске экс-командира полка ДПС будут судить по делу о взятках и превышении полномочий

30.10 16:08
Бухгалтера районной администрации в Хакасии обвинили в хищении 14 миллионов рублей из соцвыплат

30.10 15:56
Новая школа в бурятском Хоринске готова на 98%

30.10 15:45
В Красноярском крае перед судом предстанут «черные» лесорубы, вырубившие лес на 116 миллионов рублей

30.10 15:33
В Томской области сотрудникам строительной компании не выплачивают зарплату. Дело на контроле Бастрыкина

30.10 15:09
Для Качугской развязки в Иркутске нашли подрядчика

30.10 14:33
«Сибиряк» требует от краевого УКС ₽113 миллионов за строительство детской больницы в Красноярске

Лица Сибири

Головина Екатерина

Пушкарев Иван

Леви Кирилл

Распутин Валентин

Балуев Алексей

Ковалевский Валерий

Афонин Юрий

Галсанов Ким

Гаращук Александра

Юханов Николай