Александра Белкина

© Областная газета

Туризм

2547

10.07.2009, 13:00

Аэропорт Иркутска соединит Ханой, Бангкок и Сахалин

Иркутский аэропорт ведет переговоры с «Дальневосточной авиакомпанией» об организации перелетов по маршруту Южный Сахалинск – Хабаровск – Иркутск – Омск – Санкт-Петербург, с «Тайскими авиалиниями» – о выполнении рейса в Бангкок и с одним из перевозчиков Вьетнама – о возможности полетов в Ханой.

Об этом сообщает пресс-служба ФГУП «Аэропорт Иркутск».

В сообщении отмечается, что за шесть месяцев 2009 года предприятие провело большую работу с авиаперевозчиком. В результате авиакомпания «Трансаэро» с 1 июня начала выполнять рейсы из московского аэропорта Домодедово в Иркутск дважды в неделю (по понедельникам и субботам). Авиакомпания «S7» возобновила рейсы дважды в неделю в Пекин, раз в неделю – в Ташкент и Новосибирск. Авиакомпания «КавМинводы – авиа» стала перевозить пассажиров в Анапу, Сочи, Красноярск и Краснодар. Авиакомпания «Ангара» возобновила полеты Иркутск – Братск. Монгольская авиакомпания «МИАТ» начала выполнять рейсы в Улан-Батор дважды в неделю.

На сегодняшний день в Иркутском аэропорту выполняется 125 рейсов в месяц.

Александра Белкина

© Областная газета

Туризм

2547

10.07.2009, 13:00

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=79263

Bytes: 1053 / 1053

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Последние новости

29.05 17:57
Около 6,5 миллиарда рублей. Люксовый отель на Стрелке в Красноярске подорожал вдвое и сократился в размерах

29.05 17:22
В Енисейске возбудили дело о мошенничестве при благоустройстве набережной

29.05 17:13
В Калуге задержали бывшую управляющую новосибирской «Клиники НИИТО»

29.05 17:11
В Бурятии избрали нового главу Баргузинского района

29.05 16:55
В красноярском Солнечном снова может произойти ЧС из-за подпорной стены

29.05 16:46
Мэрия Красноярска через суд добилась изъятия долгостроя на Сурикова. Его начали возводить ещё в 2005 году

29.05 16:30
Красноярские депутаты отложили закон об эвтаназии бездомных собак

29.05 16:27
В Октябрьском районе Томска убирают две незаконные свалки. Стоимость работ – 8,7 миллиона

29.05 16:26
Вспышка кори в Монголии: зафиксировано уже около четырех тысяч случаев заболевания

29.05 16:10
Подросток и двое взрослых напали на посетителей кафе в Иркутске

Другие статьи в рубрике "Туризм" (Братск)

Туристы в Дубае получат в три раза больше интернета от Tele2

Tele2, российский оператор мобильной связи, улучшил условия международного роуминга в ОАЭ. Это направление вошло в двадцатку самых популярных стран у клиентов компании. Мобильный оператор предоставит путешественникам втрое больше интернета на высокой скорости.

Ярослава Грин

ТуризмИнтернет и ИТМир Россия

11201

10.02.2023

Tele2 улучшила условия международного роуминга для россиян

Tele2, российский оператор мобильной связи, в канун новогодних каникул улучшил условия общения за границей.

Ярослава Грин

ТуризмИнтернет и ИТМир Россия

13016

30.12.2022

Лица Сибири

Ушаков Игорь

Боровиков Алексей

Липатов Евгений

Королев Сергей

Юрасов Денис

Горбенко Константин

Потанин Владимир

Кригер Вадим

Якубовский Александр

Коженков Сергей