Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияТранспортОбщество Иркутск

4524

28.02.2017, 15:21

Автобус «Братск - Усть-Илимск», забуксовавший на скользкой дороге на подъеме, пришлось толкать пассажирам

Инцидент произошел вечером 26 февраля. Автобус, следовавший по маршруту «Братск-Усть-Илимск» не смог заехать в гору из-за гололеда в районе нулевого километра. Даже то, что люди вышли из салона, не помогло. В результате пассажиры около часа провели на трассе в довольно позднее время.

Фото БСТ

Некоторые из ехавших тем рейсом смогли остановить попутный автобус и на нем покинуть место происшествия. К сожалению, всех желающих этот автобус вместить не мог.

Оставшимся пассажирам не оставалось ничего иного, как просто толкать свой "Неоплан", чтобы помочь ему преодолеть подъем. Они дотолкали его до ровного участка, после чего уже благополучно добрались до места назначения.

Представители транспортной компании сообщили, что водитель сразу же сообщил о происшествии диспетчеру, но отправить еще один автобус, чтобы забрать пассажиров, возможности не было.

Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияТранспортОбщество Иркутск

4524

28.02.2017, 15:21

URL: https://babr24.com/irk/?ADE=156250

Bytes: 971 / 865

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Лица Сибири

Федоров Владислав

Мащицкий Виталий

Толстихин Дмитрий

Толмачев Дмитрий

Щапов Михаил

Страшников Юрий

Дубынин Степан

Кондратьев Алексей

Бадмаев Заян

Аносова Елена