Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

НедвижимостьБайкал

2457

06.03.2009, 15:14

Саморегулируемую организацию строителей Байкальского региона планируется зарегистрировать в конце апреля 2009 года

Некоммерческой партнерство строителей Байкальского региона планирует зарегистрировать саморегулируемую организацию строителей (СРО) в конце апреля – начале мая 2009 года.

Как сообщает пресс-служба НП строителей, к этому времени должен быть собран весь пакет документов, который будет направлен регистрирующий орган - Ростехнадзор.

На сегодня в НП строителей Байкальского региона подано 130 заявлений, из которых 129 – строительные организации региона и один индивидуальный предприниматель. Строительным организациям – членам НП – уже начала выдавать свидетельств. Полноправными членами партнерства можно считать 70 строительных компаний, полностью оплативших вступительный взнос и взнос в Компенсационный фонд будущей СРО.

НП строителей Байкальского региона сообщает, требования к подаче документов для вступления в партнерство для индивидуальных предпринимателей такие же, как для юридических лиц: заявление по образцу, информационный лист предприятия (или ИП), сведения о деловой репутации и квалификации сотрудников, копию документов из налоговых органов и копию действующей лицензии. Разница заключается в том, что вместо копии протокола о вступлении в Некоммерческое партнерство и копии учредительного договора индивидуальные предприниматели предоставляют нотариально заверенную копию паспорта.

Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

НедвижимостьБайкал

2457

06.03.2009, 15:14

URL: https://babr24.com/baik/?ADE=51391

Bytes: 1308 / 1308

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

18.10 22:40
За взятку арестован экс-глава компании «Россети Сибирь»

18.10 21:14
Председатель Следственного комитета России заинтересовался служебным подлогом в Новосибирской области

18.10 20:55
В Новосибирске изъяли более 130 литров незамерзайки

18.10 20:49
В Новосибирске в пожаре в аварийном бараке погибли четыре человека

18.10 15:36
Счета под 30 тысяч рублей за отопление получили жители села Бражное

18.10 13:38
На Красноярских Столбах закрыли туристический центр — вместо него появится кафе

18.10 09:26
В Малиновке Томского района вновь проводится доследственная проверка по качеству питьевой воды

18.10 08:58
У жителя Асина изъято 600 свёртков с наркотиками. Он арестован

18.10 08:38
В Томской области закрыт пожароопасный сезон. Он продлился полгода

17.10 23:57
В Новосибирской области депутата сняли с должности из-за нарушений антикоррупционного законодательства

Другие статьи в рубрике "Недвижимость" (Байкал)

Ошибки в строительстве: «Грин Флоу Байкал» продолжает подрывать доверие к себе

На стройплощадке туристического комплекса «Грин Флоу Байкал», резидента особой экономической зоны «Байкальская гавань», регулярно выявляются нарушения, подвергающие сомнению своевременность завершения работ.

Виктор Кулагин

НедвижимостьТуризмЭкономика и бизнесБурятия Байкал

37871

01.07.2024

Рынок недвижимости рухнет? Почему цены на квартиры так взлетели

Скачок цен на недвижимость стал ощущаться уже летом 2023 года, но осень с ростом ставки ЦБ сделала, казалось бы, невозможное – подняв стоимость некоторых объектов на 30%. Красноярск тоже оказался в эпицентре стремительно растущих цен.

Антон Старков

НедвижимостьЭкономика и бизнесОбществоМир

28286

04.01.2024

Лица Сибири

Мельникова Наталья

Кузняная Галина

Ботоев Борис

Суркова Анна

Коженков Сергей

Рудаков Олег

Воробьев Евгений

Ставинов Андрей

Гармаев Денис

Кириленко Александр