Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

События Байкал

1985

06.05.2005, 11:50

«Фестиваль рекламы и дизайна - 2005» пройдет в Иркутском международном выставочном комплексе «СибЭкспоЦентр» с 16 по 19 июня

Как сообщают организаторы, заявки на участие в выставке от рекламных и дизайн-агентств, консалтинговых и аналитических компаний, а также PR-агентств, медиа-холдингов, учебных заведений, выпускающих специалистов по данному направлению, могут быть поданы до 5 июня.

Предположительно работа выставки будет проводиться по следующим разделам: дизайн и креатив, рекламный менеджмент, реклама в СМИ, наружная реклама, Реклама в Интернет, оборудование и материалы для изготовления рекламы, технические и программные средства для графического дизайна, подготовка специалистов, проведение семинаров, тренингов. В рамках фестиваля пройдут Байкальский фестиваль рекламы, выставка проектного искусства «Baikal АРДИ 2005», а также круглые столы, конкурсы, семинары, презентации фирм-участниц.

Выставка завершит свою работу 19 июня подведением итогов конкурса на лучшего экспонента.

Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

События Байкал

1985

06.05.2005, 11:50

URL: https://babr24.com/baik/?ADE=21516

Bytes: 873 / 873

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

03.07 22:39
В Новосибирске закрыли круглосуточный магазин по продаже алкоголя

03.07 22:26
В Новосибирске бывший директор «Экологии-Новосибирск» пойдет под суд за преднамеренное банкротство

03.07 19:07
СМИ: экс-директора УК «ЖСК» Анастасию Казанцеву подозревают в хищении десятков миллионов рублей

03.07 18:51
В Монголии зарегистрировали 24 землетрясения магнитудой от 3,5 до 5,1

03.07 18:12
Лесные пожары потушили в Тофаларии

03.07 18:07
В Красноярске создали рабочую группу по бюджету с учетом расширения города после муниципальной реформы

03.07 17:58
В Енисейском районе ребёнок разбился на электросамокате, который ему купил отец. Мальчик в реанимации

03.07 17:50
СК возбудил уголовное дело после обрушения грунта в Норильске. Оказавшуюся под завалами женщину считают погибшей

03.07 17:31
ФАС выявила нарушения в 20 логистических центрах сети «Светофор»

03.07 17:11
В Томске преступную группу осудили за организацию незаконной миграции 700 иностранцев

Лица Сибири

Ершов Дмитрий

Дикусарова Наталья

Днепровский Роман

Шишкин Сергей

Костина Оксана

Сильвестров Николай

Гришкевич Евгений

Иванов Анатолий

Кулехов Михаил

Бицура Павел