Мухтар помог задержать грабителя

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области, в Ангарске стражи порядка задержали 20-летнего местного жителя, совершившего грабеж. Найти преступника им помогла служебно-розыскная собака.

В полицию позвонила продавец одного из магазинов, расположенных в 32-ом микрорайоне Ангарска. Она рассказала, что стала жертвой ограбления. По словам женщины, в торговый павильон вошел молодой человек. Неожиданно, перегнувшись через прилавок, он сорвал с шеи продавца золотую цепочку, после чего поспешил ретироваться.

На место происшествия прибыла группа немедленного реагирования со служебно-розыскной собакой. Мухтар взял след грабителя и привел полицейских в 11-ый микрорайон. Там правоохранители увидели молодого человека, идущего по тротуару. Они приказали ему остановиться и показать содержимое карманов. В руке у подозреваемого сверкнула цепочка.

Грабитель был задержан. Кстати, это не первая встреча молодого человека с законом – ранее он уже был судим за подобное преступление.

URL: https://babr24.com/?ADE=98014

Bytes: 1005 / 1005

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]