Артур Скальский

© Известия.Ру

РасследованияМир

6017

27.09.2011, 11:46

Уволен замглавы Росприроднадзора

Отставка Сергея Моргунова и еще одной высокопоставленной чиновницы может быть связана с уголовными делами о взятках.

Министр природных ресурсов Юрий Трутнев уволил замглавы Росприроднадзора Сергея Моргунова и начальника Управления экологического контроля.

В пресс-службе министерства отказались раскрыть причины такого решения, сославшись на то, что Трутнев сейчас находится в отпуске.

Источник Life News в Минприроды утверждает, что чиновники лишились своих постов в рамках борьбы с коррупцией. Моргунов проходил по уголовному делу о получении крупной взятки начальником Управления экономики и финансов Назипом Абдуллаевым.

— Назип Абдуллаев был в подчинении у Моргунова. И сейчас есть информация, что замглавы был также причастен к получению взятки, — отметил собеседник издания.

Артур Скальский

© Известия.Ру

РасследованияМир

6017

27.09.2011, 11:46

URL: https://babr24.com/?ADE=97869

Bytes: 797 / 797

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com