Ограбили, угрожая съесть

Суд вынес обвинительный приговор трем жителям Читы, которые ограбили женщину, угрожая съесть ее.

На вокзале Читы потерпевшая познакомилась с мужчиной. Он пригласил ее в гости. Женщина согласилась. В квартире, куда потерпевшая пришла вместе с новым знакомым, были еще один мужчина и девушка. Пока гостья ходила в туалет, троица решила ограбить ее.

Когда женщина вернулась в комнату, злоумышленники, угрожая ножом и топором, потребовали отдать им золотые украшения и мобильный телефон. Грабители сказали, что убьют и съедят женщину, если она не выполнит их требование. Напуганная потерпевшая отдала золото и мобильник.

Суд признал всех троих обвиняемых виновными в разбое по предварительному сговору. Мужчина, который привел потерпевшую в квартиру, приговорен к 4 годам лишения свободы. К такому же сроку приговорена девушка. Второй мужчина проведет в колонии 2,5 года.

URL: https://babr24.com/?ADE=97806

Bytes: 885 / 885

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]