Артур Скальский

© Babr24.com

СкандалыРоссия

3755

28.08.2011, 00:15

Нургалиев сдал назад с коррупцией

Руководитель Министерства внутренних дел РФ Рашид Нургалиев опроверг собственные высказывания о победе над коррупцией в МВД.

Министр поправился, что коррупция в полиции искоренена не в целом, а лишь в отдельных регионах.

Высказывание Нургалиева о победе над коррупцией было сделано министром во время проверки итогов переаттестации милиционеров в Костроме. Теперь министр уточнил, что он имел в виду ситуацию во Владимире, Костроме, Пензе и некоторых других городах.

Судя по всему, Нургалиев до сих пор не может свыкнуться с мыслью о том, что он федеральный министр, а не какой-нибудь мелкий начальник.

Любопытно, что в тот же день, когда Нургалиев сделал свое скандальное заявление о полном искоренении коррупции, два сотрудника полиции Москвы избили битами и пытались ограбить жителя столицы, а на следующий день двое полицейских пытались получить взятку в размере 1 миллион рублей.

Артур Скальский

© Babr24.com

СкандалыРоссия

3755

28.08.2011, 00:15

URL: https://babr24.com/?ADE=96672

Bytes: 899 / 899

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]