В Чите таксист изнасиловал пассажирку

46-летний водитель такси предстанет перед судом. Мужчина обвиняется в разбое и сексуальном насилии над 20-летней пассажиркой.

По данным следствия, преступление было совершено в ночь на 26 апреля 2011 года. 20-летние парень и девушка взяли такси, поехали домой. В пути пассажиры повздорили с водителем. Молодой человек, испугавшись, сбежал. Девушка осталась в машине наедине с разгневанным таксистом.

Злоумышленник увез пассажирку на городское кладбище. Там, угрожая убийством, потребовал отдать имеющиеся ценности. Добычей разбойника стали золотые серьги, браслет, кольцо, мобильник и 400 рублей. Этого таксисту показалось мало – он изнасиловал девушку.

Задержать разбойника-насильника удалось в этот же день – он, как ни в чем не бывало, продолжал заниматься частным извозом в Чите. Потерпевшая опознала задержанного. Оказалось, что 46-летний мужчина ранее был неоднократно судим за грабежи и незаконный оборот наркотиков.

Расследование уголовного дела завершено. Обвиняемый в скором времени предстанет перед судом.

URL: https://babr24.com/?ADE=96272

Bytes: 1036 / 1036

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com