Иван Мамонтов

© Областная газета

СпортМир

2734

02.08.2011, 09:38

Ангарчанка выиграла «серебро» первенства мира

Воспитанница Ангарска Стальвира Оршуш стала серебряным призером на первенстве мира по вольной, греко-римской и женской борьбе среди юниоров. Турнир проводится в Бухаресте (Румыния) с 26 по 31 июля. Наша землячка выступила в весовой категории до 51 кг, и результат ангарчанки – второе место, стоит признать превосходным, ведь первенство мира для Стальвиры Оршуш стало дебютным на таком высоком уровне.

Первое место в этой весовой категории у японки Мареки Шидоки, третье место разделили Илона Магдалена Омилусик из Польши и Луиса Валверде из Эквадора.

Как сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике, Стальвиру Оршуш тренируют заслуженные тренеры России Наталья Иванова и Валерий Зайцев.

Иван Мамонтов

© Областная газета

СпортМир

2734

02.08.2011, 09:38

URL: https://babr24.com/?ADE=95679

Bytes: 739 / 739

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com