Два преступника сбежали из областной психбольницы

В воскресенье 31 июля 17-летний Ашот Товмасян и 18-летний Тимофей Бянкин совершили побег из психиатрической больницы, где находились на принудительном лечении.

Товмасян был осужден за угрозу убийством, а Бянкин – за угон автомобиля. Преступников перевели из мест заключения в психбольницу для лечения. По мнению стражей порядка, молодые люди смогли сбежать из-за халатности персонала больницы. Подробности побега не раскрываются в интересах следствия.

В настоящее время полицейские разыскивают преступников. Обоим пациентам психбольницы на вид 18 лет. У Товмасяна серые глаза, черные прямые волосы, телосложение – среднее. Бянкин худощавого телосложения, глаза светло-серые, волосы волнистые, темно-русые.

URL: https://babr24.com/?ADE=95643

Bytes: 718 / 718

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com