Убит глава поселка Карлук

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области, 51-летний Леонид Седых, глава администрации поселка Карлук, был застрелен сегодня, 21 июля, около 10 утра. Полицейским потребовался час, чтобы установить и задержать подозреваемых.

Как стало известно, злоумышленники, предположительно, из хулиганских побуждений, выстрелили в Леонида Седых, когда тот находился на крыльце администрации. Орудием преступления стало гладкоствольное ружье. Совершив убийство, молодые люди поспешили покинуть место преступления на автомобиле "УАЗ-469" защитного цвета.

Полицейские, получив информацию о случившемся, прибыли на место. Раскрыть преступление удалось по горячим следам. Через час подозреваемые – двоюродные братья 1983 и 1985 годов рождения, проживающие в селе Аргун – были задержаны. Оба молодых человека находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В настоящее время в Карлуке работают полицейские и сотрудники следственного комитета Иркутской области. Им предстоит выяснить все обстоятельства совершенного убийства и возбудить уголовное дело.

URL: https://babr24.com/?ADE=95243

Bytes: 1075 / 1075

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com