Страна без лета

Большинство россиян не поедут в отпуск этим летом.

По данным социологического цента «Левада», почти половина россиян не собираются отправляться на летний отдых. 18% опрошенных заявили, что вообще не поедут отдыхать, 28% респондентов ответили, что «останутся дома и будут заниматься своими делами».

Из тех, кто все-таки решил немного расслабиться в теплые летние деньки, многие выбрали традиционный для постсоветской России отдых – дачу. Такой отдых предпочитают 24% опрошенных. 7% россиян поедут на российскую часть побережья Черного моря. 2% - в Крым . 14% еще не решили куда поедут и поедут ли вообще.

Примечательно, что за границей летом 2011 года собираются отдохнуть лишь 3% граждан РФ. Этот процент практически не менялся с 1997 года. Тогда за пределами территорий бывшего СССР побывал только 1% опрошенных.

URL: https://babr24.com/?ADE=93957

Bytes: 835 / 835

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]