Обменять наркотики на автомобиль не получилось

По информации пресс-службы УФСКН России по Иркутской области, двое жителей Республики Бурятия собирались обменять в Шелехове крупную партию гашиша на дорогую иномарку. Сделка не состоялась благодаря наркополицейским.

Информация о криминальном бартере поступила наркополицейским накануне. В назначенное время уроженцы Бурятии приехали в Шелехов, чтобы обменять наркотики на автомобиль. Они не подозревали, что сотрудники наркоконтроля следят за ними.

34-летний и 28-летний преступники были успешно задержаны. Как стало известно, ранее мужчины уже привлекались к уголовной ответственности - за совершение преступлений имущественного характера.

Возбуждено уголовное дело. За «незаконный сбыт наркотических средств, совершенный группой лиц в особо крупном размере» задержанным грозит до 20 лет лишения свободы. Сейчас оба мужчины находятся под стражей.

URL: https://babr24.com/?ADE=93237

Bytes: 863 / 863

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com