ДТП на Ангарском мосту: есть пострадавшие

30 декабря 2010 года на Ангарском мосту в Иркутске произошла крупная авария. Автобус «ПАЗ» столкнулся с микроавтобусом «Хендай Грейс».

Как стало известно, «ПАЗ» двигался из центра города в сторону Жилкино. Водитель утверждает, что ехал с нормальной скоростью по левому ряду. Впереди по дороге двигалась иномарка. Она неожиданно остановилась. Водитель автобуса тоже затормозил. Но гололед сыграл с ним плохую шутку: «ПАЗ» занесло и выбросило на встречную полосу. Там в это время двигался микроавтобус «Хендай Грейс».

Столконевния избежать не удалось. В результате аварии водитель «Хендая» скончался на месте происшествия. Пассажир микроавтобуса сильно пострадал, в тяжелом состоянии его доставили в одну из городских больниц. Пассажиры «ПАЗа» не пострадали. Водитель автобуса получил несерьезные травмы. Врачи прибывшей на место ДТП «скорой» оказали ему необходимую помощь.

На месте аварии работали оперативники и следователи. Им предстоит определить степень виновности каждого из водителей.

URL: https://babr24.com/?ADE=90761

Bytes: 1005 / 1005

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com