Женщина, заморившая голодом грудного ребенка, осуждена на год

Боханский районный суд вынес обвинительный приговор Алене Семеновой, жительнице села Казачье. Женщина заморила голодом 7-месячную дочь.

Как было установлено в ходе предварительного следствия, Алена Семенова родила здорового ребенка. Однако к выполнению своих материнских обязанностей женщина отнеслась безответственно. Выписавшись из роддома Семенова стала вести разгульный образ жизни, злоупотребляла спиртными напитками, которые приобретала на денежные пособия и выплаты.

Вскоре у нерадивой мамаши пропало грудное молоко. Она стала кормить дочку сухой молочной смесью, разбавленной водой. Организм малышки не справился и перестал принимать пищу. Девочка умерла от истощения.

Боханским районным судом Семенова была осуждена за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего и причинение смерти по неосторожности. Теперь матери-убийце предстоит провести один год в колонии-поселении.

URL: https://babr24.com/?ADE=89920

Bytes: 913 / 913

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]