ДТП в Иркутске: иномарка сбила трех женщин

ДТП произошло в Свердловском районе города, на остановке «Гоголя», вечером 16 ноября.

Около 22:00 16 ноября таксист, водитель "Тойоты Камри", выехал на улицу Гоголя, где столкнулся с другой иномаркой - автомобилем "Опель Астра". От сильного удара «Опель» отбросило на остановку «Гоголя», где в ожидании общественного транспорта стояли люди. Иномарка, вылетев на тротуар, сбила трех женщин - 27, 28 и 39 лет.

Неравнодушные очевидцы ДТП немедленно вызвали «Скорую помощь», а также сотрудников ГИБДД. Все три иркутянки получили тяжелые травмы. Одна из них проехала на капоте машины несколько метров, а потом попала под ее колеса. В настоящее время женщина находится в реанимации. Остальные пострадавшие были доставлены в нейрохирургическое отделение. Водители иномарок в результате аварии не пострадали.

Сотрудники ГИБДД проводят расследование ДТП. Им предстоит выяснить точные причины и обстоятельства происшествия. По предварительной версии, виновником ДТП стал таксист, водитель «Тойоты». Выехав на улицу Гоголя, он должен был уступить дорогу второму автомобилю, однако не сделал этого, в результате чего произошло столкновение.

URL: https://babr24.com/?ADE=89732

Bytes: 1142 / 1142

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com