В иркутском магазине взорвался газовый балон

23 сентября в магазине «Техника будущего», расположенном на улице Сергеева областного центра, взорвался балон с газом. Один человек погиб. Еще один находится в больнице в тяжелом состоянии.

Днем 23 сентября произошел взрыв в магазине "Техника будущего". Когда пожарные прибыли на место происшествия, пламя уже пылало на площади 20 квадратных метров. В скором времени пожар был ликвидирован.

В помещении магазина были обнаружены двое рабочих ремонтной бригады. Один из них, 55-летний мужчина, скончался по пути в больницу в машине скорой помощи. Другой, 1958 года рождения, - был госпитализирован. Он находится в тяжелом состоянии.

Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия. Наиболее вероятная причина пожара - взрыв газового баллона, поврежденного рабочими при проведении ремонтных работ.

URL: https://babr24.com/?ADE=88554

Bytes: 832 / 832

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com