Иркутск вспомнил своего героя

В Иркутске завершился турнир по мини-футболу, посвященный памяти известного журналиста и фронтовика Льва Перминова.

В этом году на соревнования съехались более 60-ти команд из разных уголков Приангарья. Это новый рекорд турнира. Всего за три дня на стадионе «Динамо» было проведено 250 матчей. Таких состязаний по мини-футболу нет ни в одном другом регионе России.

Матчи за призовые места прошли на стадионе «Локомотив». В финале сошлись новички турнира - ангарская команда «АНХК» без особого труда одолела иркутский «Фонбет» - 4:0. Бронзу взял еще один коллектив из Ангарска с говорящим названием - «Ангара».

После завершения последнего матча состоялась церемония закрытия турнира, награждение призеров и лучших игроков. Федерация футбола Иркутской области отдельно наградила «Сибирь», занявшую 4-ое место и команду «Нефтяник», как самую сплоченную из числа не прошедших в плей-офф.

URL: https://babr24.com/?ADE=88445

Bytes: 905 / 905

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]