Артур Скальский

© Babr24.com

ПроисшествияМир

5388

28.08.2010, 23:32

Заместитель главы военной разведки России погиб во время купания

Заместитель начальника Главного разведывательного управления Генштаба Вооруженных сил Российской Федерации 52-летний генерал-майор Юрий Иванов погиб во время купания.

Обстоятельства и место гибели генерала не разглашаются.

Юрий Иванов родился 28 октября 1957 года в городе Вольске Саратовской области. В 1980 году после окончания Киевского высшего войскового командного училища им. М.В. Фрунзе он продолжил военную службу в Южной группе войск, Дальневосточном военном округе. В 1992 году окончил Военную академию им. М.В. Фрунзе. В 1997 году принимал участие в миротворческой операции в составе Коллективных миротворческих сил в Таджикистане.

После окончания в 2000 году Военной академии Генштаба ВС РФ Иванов был направлен для дальнейшего прохождения военной службы в Северо-Кавказский военный округ (штаб в Ростове-на-Дону), где возглавлял разведку. С 2006 года был на руководящей работе в Главном управлении Генштаба.

Артур Скальский

© Babr24.com

ПроисшествияМир

5388

28.08.2010, 23:32

URL: https://babr24.com/?ADE=88067

Bytes: 930 / 930

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com