Артур Скальский

© Babr24.com

СкандалыРоссия

7760

11.08.2010, 17:09

Путина оштрафуют за красивый пиар?

Гражданин России Владимир Путин попал под жесткую критику общественности за жесткое нарушение правил управления воздушным судном.

Напомним, что в целях красивого пиара Путин "порулил" пожарным самолетом Бе-200, дважды сбросив воду на очаги лесных пожаров. Мужественное лицо премьера за штурвалом самолета тут же было растиражировано пресс-службой Кремля во всех мировых СМИ.

Между тем, если у Путина нет права на управление самолетом, то его действия попадают под статью 11.5 пункт 4 Кодекса об административных правонарушений РФ ("управление воздушным судном лицом, не имеющим права управления им"). Нарушение этой статьи влечет административный штраф в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей.

Артур Скальский

© Babr24.com

СкандалыРоссия

7760

11.08.2010, 17:09

URL: https://babr24.com/?ADE=87730

Bytes: 715 / 715

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com