Артур Скальский

© Lenta.Ru

Интернет и ИТРоссия

2397

23.07.2010, 12:46

Основатели Dirty.ru и "Лепрозория" открыли "Блогистан"

Соучредители компании Futurico и основатели ресурсов Dirty.ru и "Лепрозорий" Йован Савович, Александр Федяков, Настя Забродина и Виктор Бухтояров открыли в Москве кафе-пекарню "Блогистан". Об этом пишет сайт Look At Me.

"Блогистан" расположен на Берсеневской набережной. 21 июля в нем прошла тестовая вечеринка для пользователей "Лепрозория". В кафе будет как традиционное, так и пивное меню. Кроме того, создатели "Блогистана" обещают достроить концертный зал и организовать доставку блюд.

Домен blogistan.ru был зарегистрирован Йованом Савовичем в январе 2007 года. Пользователи предположили, что речь идет о новом блогосервисе. В течение долгого времени раздача "приглашений" на "Блогистан" являлась популярным розыгрышем среди рунетчиков.

О том, что "Блогистан" будет относиться к предприятиям общепита, а не к интернет-проектам, стало известно лишь в середине июня 2010 года. По словам Йована Савовича, "Блогистан" является офлайновой социальной сетью традиционного типа.

Артур Скальский

© Lenta.Ru

Интернет и ИТРоссия

2397

23.07.2010, 12:46

URL: https://babr24.com/?ADE=87376

Bytes: 988 / 988

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com