Массальская Мария

© Телекомпания "НТС"

ПроисшествияМир

2678

07.04.2010, 09:19

Сбой автомобильной сигнализации

Десятки водителей вечером 6 апреля на стоянке рядом с аэропортом не могли воспользоваться своими автомобилями.

В машинах произошел сбой сигнализаций. Об этом по телефону нам рассказала Ирина. Девушка работает в офисе в этом районе.

- Сигнализацию включаю, машина не снимается сигнализации. Слышу, на других машинах тоже работает сирена. И так по всему аэропорту. Уехать не могу. Три часа стою. Кто-то отбуксировал свои машины. Кто-то стоит, как и я, ничего понять не можем. Сначала было шесть машин, три отбуксировали. Где-то за стоянкой ещё слышна сирена.

Некоторые предполагают, что сбой в работе сигнализации мог произойти из-за взлёта или посадки самолёта. Реальную причину мы постараемся выяснить у специалистов.

Массальская Мария

© Телекомпания "НТС"

ПроисшествияМир

2678

07.04.2010, 09:19

URL: https://babr24.com/?ADE=84999

Bytes: 724 / 724

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com