Артур Скальский

© K2K news

ПолитикаРоссия

9703

31.03.2010, 15:48

В связи с терактами Медведев обязан отправить Путина в отставку

После сегодняшних терактов в Москве президент Дмитрий Медведев обязан снять с должности председателя правительства России Владимира Путина. Такое мнение высказал оппозиционный политик, член бюро федерального политсовета объединенного демократического движения «Солидарность» Илья Яшин.

«Этот человек (Путин) сосредоточил в своих руках по факту чрезвычайные полномочия. Он несет ответственность практически за все, что происходит в стране», - пишет Яшин в своем блоге.

«Во имя победы на терроризмом у нас отбирали гражданские и политические права, лишали возможности выбирать губернаторов. Это укрепило режим личной власти Путина, но так и не обеспечило нашу безопасность. Сегодняшние взрывы - иллюстрация краха антитеррористической политики Путина», - отмечает он.

При этом Яшин полагает, что «снять Путина с должности у Медведева, скорее всего, кишка тонка, но как минимум три человека, по его мнению, должны быть отправлены в отставку без сомнений. Это директор Федеральной службы безопасности РФ Александр Бортников, министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев и начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев. «Эти люди несут прямую ответственность за допущение взрывов в столичном метро», - полагает Яшин.

Артур Скальский

© K2K news

ПолитикаРоссия

9703

31.03.2010, 15:48

URL: https://babr24.com/?ADE=84846

Bytes: 1216 / 1216

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com