Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

КриминалИркутск

3047

16.03.2010, 13:16

Подросток изнасиловал и убил девятилетнюю девочку

16-летний подросток из Зиминского района подозревается в изнасиловании и убийстве девятилетней девочки. Дело ведут следственные органы Следственного комитета по Иркутской области.

Как сообщили в Следственного управления СК, вечером 13 марта 2010 года подросток обманом заманил ребенка в летнюю кухню во дворе его дома и изнасиловал. Для того, чтобы скрыть преступление, он нанес девочке множественные ножевые ранения, от которых она скончалась. Затем подросток сбросил тело убитой в подвал своего дома.

Подозреваемый задержан сотрудниками ОВД по Зиминскому району. Установлено, что подросток ранее дважды судим по ст. 158 УК РФ (кража) и приговорен к лишению свободы условно. Кроме того, он состоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних.

Расследование уголовного дела продолжается.

Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

КриминалИркутск

3047

16.03.2010, 13:16

URL: https://babr24.com/?ADE=84527

Bytes: 794 / 794

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com