Артур Скальский

© Babr24.com

СкандалыРоссия

3225

07.11.2009, 14:01

Новороссийский милиционер пожаловался Путину на начальство

Мода на видеоблоги, заведенная президентом Медведевым, получила горячий отклик в сердцах российской милиции.

5 ноября майор милиции из Новороссийска Алексей Дымовский опубликовал видеообращение к Владимиру Путину на сайте dymovskiy.ru.

В двух роликах старший оперуполномоченный угрозыска УВД по городу Новороссийску рассказывает о многочисленных злоупотреблениях своего начальства.

По словам Дымовского, милиционеры работают без выходных, получают мизерные зарплаты, с них требуют раскрывать несуществующие преступления и отправлять за решетку невиновных.

В УВД Новороссийска уже подтвердили, что майор Дымовский действительно работает в управлении внутренних дел.

Любопытно, что даже после широкого освещения в российской прессе факта видеобращения, сайт майора Дымовского продолжает исправно работать.

Артур Скальский

© Babr24.com

СкандалыРоссия

3225

07.11.2009, 14:01

URL: https://babr24.com/?ADE=82023

Bytes: 818 / 818

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com