Артур Скальский

© Regnum.ru

ПроисшествияМир

3337

06.09.2009, 10:24

В Усть-Илимске мать ушла в запой, на месяц бросив детей одних

В Усть-Илимске по факту жестокого обращения с детьми возбуждено уголовное дело по ст. 156 УК РФ в отношении местной жительницы.

Сообщение о том, что дети уже почти неделю остаются одни в квартире, поступило в милицию от соседей. Выяснилось, что мать несовершеннолетних еще 1 августа ушла в запой. Предоставленные сами себе ребятишки выживали, как могли. Гулять выходили через разбитое окно, питались тем, что находили на улице.

Как установили сотрудники милиции, несовершеннолетние систематически оставались без материнского внимания и надзора. Женщина могла бросить детей на несколько дней и забыть про них. Сейчас женщина находится на подписке о невыезде. Шестимесячного Максима поместили на лечение в городскую больницу, 12-летнюю Аню и 11-летнего Валерия определили в социально-реабилитационный центр.

Артур Скальский

© Regnum.ru

ПроисшествияМир

3337

06.09.2009, 10:24

URL: https://babr24.com/?ADE=80734

Bytes: 811 / 811

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]