Артур Скальский

© Regnum.ru

ПолитикаРоссия

528195

21.06.2009, 10:46

Грузинская СВР располагает информацией об определенных связях грузинского политического спектра с Россией

Грузинская служба внешней разведки располагает информацией об определенных связях грузинского политического спектра с Россией. Об этом заявил журналистам шеф внешней разведки Грузии Гела Бежуашвили.

По его словам, определенные связи действительно проявляются, но эта тема касается правоохранительных органов, а не его ведомства. Бежуашвили на заседании парламентского комитета по обороне и безопасности 19 июня особое внимание уделил участию России во внутриполитических процессах в стране, а после заседания в беседе с журналистами не исключил связей грузинского политического спектра с Москвой.

"У нас есть информация. На этих связях основывается вся эта пропаганда. Наше общество должно быть мудрым, чтобы не попадаться на эту провокацию", - сказал он. Одной из приманкой России Бежуашвили назвал идею досрочных выборов, в результате которых в Грузию должны прийти к власти управляемые ею силы.

Артур Скальский

© Regnum.ru

ПолитикаРоссия

528195

21.06.2009, 10:46

URL: https://babr24.com/?ADE=78686

Bytes: 904 / 904

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]