Артур Скальский

© Вести-Иркутск

ОбществоИркутск

1839

19.06.2009, 02:32

Студенты Приангарья смогут заработать в стройотрядах на Сахалине

Все - в стройотряды! Федеральные трассы Ростов-Дон и Чита-Хабаровск, путина на Дальнем Востоке. География трудового движения молодежи Иркутской области в этом году расширится.

Возможность заработать в экономически сложное время для многих тысяч студентов и просто молодых людей сегодня остро необходима. Как сообщили нам в региональном министерстве по физической культуре, спорту и молодежной политике, этим летом в Прибайкалье формируется дополнительный сводный отряд в составе ста человек для работы на острове Сахалин.

- Стать членом сводного студенческого отряда Иркутской области может любой молодой человек старше 18 лет, у которого есть желание и который обратится к нам в молодежный кадровый центр по ул. Партизанской, 1, чтобы получить там необходимые документы для включения в состав сводного студотряда, - говорит заместитель министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области Игорь Иванов.

Артур Скальский

© Вести-Иркутск

ОбществоИркутск

1839

19.06.2009, 02:32

URL: https://babr24.com/?ADE=78606

Bytes: 934 / 934

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]