Денис Артемьев

© ГУВД по Иркутской области

КриминалМир

3506

05.05.2009, 18:58

Расчлененка в Иркутске

Жестокое убийство раскрыли накануне оперативники УВД по Ленинскому району областного центра. К сыщикам обратился мужчина, и рассказал, что обнаружил на улице человеческие останки.

Прибывшая на место происшествия опергруппа обнаружила обезображенное тело без головы, кистей и стоп. В ходе отработки оперативной информации милиционерам стало известно, что накануне в одной из квартир по адресу Мира, 100 проходило бурное застолье.

Во время проверки очередной квартиры, дверь открыл мужчина и при виде оперативников признался, что у него дома произошло убийство.

Свидетель рассказал, что употреблял спиртное совместно со своим 60-летним братом и 40-летним знакомым. В какой-то момент между братом и гостем возникла ссора, в ходе которой родственник заявителя нанес собутыльнику несколько ударов атлетической гантелей по голове, ставших причиной смерти. Чтобы сокрыть следы преступления, убийца принялся расчленять тело жертвы и выбрасывать его по частям.

Вскоре милиционеры задержали и самого подозреваемого, который сразу начал давать признательные показания. Он указал на места, где спрятал человеческие останки. Сейчас любитель тяжелого спортивного инвентаря находится в следственном изоляторе. По решению суда ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Денис Артемьев

© ГУВД по Иркутской области

КриминалМир

3506

05.05.2009, 18:58

URL: https://babr24.com/?ADE=77424

Bytes: 1268 / 1268

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com