Артур Скальский

© http://www.delfi.ru/

ОбществоМир

1630

31.08.2002, 17:57

Любовник перепутал имя и получил удар ножом

Мексиканская полиция арестовала женщину, которая чуть не убила своего любовника за то, что тот во время секса непроизвольно назвал ее именем своей прежней подруги.

24-летняя жительница Монтеррея заявила, что неоднократно предупреждала любовника не произносить имя бывшей подружки Вероники во время занятия любовью. Когда он в очередной раз не смог себя проконтролировать, женщина взяла нож и попросила его закрыть глаза, чтобы осуществить одну из своих сексуальных фантазий.

Джордж Армандо Флорес послушался и получил несколько ударов ножом в горло и грудь. В настоящее время он находится в больнице в тяжелом состоянии. Сайт El Comercio сообщает, что против женщины выдвинуто обвинение в покушении на убийство.

Артур Скальский

© http://www.delfi.ru/

ОбществоМир

1630

31.08.2002, 17:57

URL: https://babr24.com/?ADE=76121

Bytes: 713 / 713

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]