Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

ПроисшествияМир

2437

26.05.2003, 14:52

Иркутск: маршрутка врезалась в автомобиль МЧС

Крупная авария произошла 26 мая на перекрестке улиц Гоголя и Шмидта. Столкнулись маршрутный автобус ПАЗ и автомобиль УАЗ, который принадлежит городскому управлению ГО и ЧС.

В маршрутке находилось более 20 пассажиров. Она двигалась по улице Гоголя. В гору по улице Шмидта поднимался УАЗ. Светофор на этом перекрестке вышел из строя больше недели назад. Без него преимущество в движении принадлежит автомобилям, двигающимся по Шмидта.

На перекрестке рейсовый автобус пропустил УАЗ, а водитель маршрутки его не заметил и врезался в бок служебной машины. Автомобили несколько метров протащило по дороге, и от удара о столб они остановились. От удара вылетело лобовое стекло УАЗа. Водитель с подозрением на перелом ребер доставлен в областную больницу. Травмы получил и начальник управления ГО и ЧС Свердловского района Юрий Болгов. Водитель и пассажиры маршрутки не пострадали.

Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

ПроисшествияМир

2437

26.05.2003, 14:52

URL: https://babr24.com/?ADE=7524

Bytes: 882 / 882

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com