Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1721

12.04.2002, 16:57

Сексуальные превращения удачливых бизнесменов

Если бы налоговая полиция хотя бы самую малость разбиралась в сексуальных фобиях, то всем своим многочисленным рекламным роликам, весьма настойчиво призывающим граждан поделиться с государством своими доходами, она предпочла бы всего один. Сюжет прост, гениален и, самое главное, актуален. Картинка N 1: удачливый, улыбающийся коммерс, облаченный в костюмчик от Кардена, в галстук от Валентино, в ботиночки из крокодильей кожи, сверкая голливудской улыбкой и бриллиантовыми запонками на рубашке, не без гордости выбирается из своего шикарного "шестисотого". Картинка N2: тот же джентльмен с неподдельным ужасом на лице, стыдливо прикрывая галстуком от Валентино поникший и почти невидимый невооруженным глазом половой орган, выбирается из постели роскошной дамочки. Слоган к рекламе: "Неправедные доходы - первый шаг к импотенции и сексуальным страхам"

Ну а самое забавное заключается в том, что подобная ситуация из жизни тех, "кому на Руси жить хорошо", действительно имеет место быть, причем гораздо чаще, чем здравый рассудок может себе представить.

Спросите практикующих сексопатологов, и они с радостью и лукавым огоньком в глазах поведают вам о том, что число бизнесменов, испытывающих непреодолимые сексуальные страхи, растет год от года. Один из наиболее частотных видов сексуальных фобий "сильных мира сего" - так называемая предупреждающая боязнь сексуальной неудачи. Как правило, подобное расстройство половой функции возникает у лиц, ранее не имевших абсолютно никаких проблем в интимной жизни, но постоянно ожидающих их появления.

Страх сексуального успеха у внешне совершенно благополучных коммерсов в 90% случаев обуславливается переносом на интимную жизнь страхов из иной сферы человеческой жизни. Надо ли объяснять, из какой? Достигнутые неправедным путем успехи в профессиональной деятельности и в материальном положении могут вызывать стойкую фиксацию на чувстве собственной вины. Перед кем? Да перед кем угодно: перед инвесторами, перед коллегами по бизнесу, перед собой, в конце концов… Развившаяся при этом боязнь собственных успехов нередко переносится и на сексуальную жизнь. Мужчина, не испытывавший ранее проблем в сексе, начинает ожидать их появления. Ну а если чего-то очень сильно хочешь, это что-то произойдет. Обязательно произойдет!! Главное - верить и жить надеждой.

Справедливости ради, заметим, что вышеупомянутый тип сексуальной фобии развивается лишь у определенного типа денежно-карамельных красавчиков: у лиц с выраженными пессимистическими чертами характера.

А посему пессимисту в бизнесе делать нечего! Ибо последствия сего внедрения способны превратить пессимиста в настоящего сексуального оборотня. Не верите? А вот сексологи утверждают, что боязнь интимной неудачи зачастую приводит к возникновению нетипичного сексуального поведения. Например, может спровоцировать гомосексуальные тенденции и даже появление потребности в смене собственного пола. Боже мой, какие волшебно-забавные превращения! Удачливый коммерс, сменивший деловой костюм на полупрозрачные транссексуальные тряпочки, - на это имеет смысл посмотреть. Главное, чтобы глаза не выпрыгнули из орбит от созерцания подобного шоу.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1721

12.04.2002, 16:57

URL: https://babr24.com/?ADE=74141

Bytes: 3139 / 3139

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com