Артур Скальский

© http://www.rbc.ru/

ОбществоМир

2455

29.03.2002, 19:48

Англичане равнодушны к пышным бюстам

Британские социологи утверждают, что мужчины (во всяком случае, проживающие на территории Соединенного Королевства) предпочитают женщин со средним размером бюста.

Сайт MyVoice.co.uk провел социологический опрос, в котором приняли участие 1222 человека, большинство из которых составляли мужчины. Респондентам было предложено поделиться своими соображениями относительно того, каким должен быть бюст у женщины. И выяснилось, что представители сильной половины Туманного Альбиона не так уж и сильно тяготеют к пышному бюсту, который во всем мире считается невероятно сексуальным.

13% опрошенных мужчин признались в том, что хотя бы раз в жизни они примеряли на себя женский лифчик - из любопытства или же для собственного удовольствия. И большинство мужчин считают бюстгальтеры крайне неудобными деталями туалета. 81% мужчин сказали, что, если бы они были женщинами, они бы хотели иметь грудь среднего размера, но очень красивой формы. И хотя в своих эротических фантазиях мужчины представляют пышногрудых женщин, 53% опрошенных предпочитают дам, размер бюста которых не превышает третий.

74% мужчин считают, что размер груди является одним из решающих факторов, определяющих сексуальную привлекательность женщин. И только 5% опрошенных считают сексуальной миниатюрную грудь или же ее отсутствие, а 28% мужчин все равно, какой размер бюста у их сексуальной партнерши - им гораздо важнее, хороший ли она человек. 14% мужчин все-таки предпочитают обнаруживать у своих любовниц большой пышный бюст. Более половины опрошенных мужчин признались, что с первого взгляда они не могут определить, является ли грудь той или иной дамы от природы шикарной, или же это эффект, создаваемый специальным лифчиком. А 24% опрошенных сильно разочаровались, когда их сексуальные партнерши представали перед ними в обнаженном виде.

Что бы мужчины ни говорили, а 74% жительниц Туманного Альбиона довольны своим бюстом - и размером, и формой. И только одна пятая опрошенных женщин заявили, что не прочь были бы увеличить размер груди хирургическим путем.

Артур Скальский

© http://www.rbc.ru/

ОбществоМир

2455

29.03.2002, 19:48

URL: https://babr24.com/?ADE=73932

Bytes: 2033 / 2033

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com