Артур Скальский

© http://www.delfi.ru/

ОбществоМир

2746

13.02.2002, 18:27

В Норвегии секс-маньяков лечили виагрой

В отношении нескольких медиков одной из норвежских тюрем начато внутреннее расследование, передает Reuters. Инцидент связан с тем, что врачи выписывали виагру заключенным, отбывающим наказание за преступления сексуального характера.

Как сообщил Андерс Смит, сотрудник медицинской службы национальной колонии Ila, находящейся рядом с Осло, виагра была выписана, по меньшей мере, двум заключенным-насильникам. Эти действия он объяснил тем, что "заключенные - это нормальные люди". "Они время от времени хотят иметь полноценные половые контакты, и, если у них возникают проблемы, они, как и все остальные люди, имеют полное право получить помощь", - говорит врач.

О происходящем в колонии стало известно, когда один из заключенных, отбывающий наказание за инцест, стал грубо домогаться своего 16-летнего сына во время тюремного свидания.

Артур Скальский

© http://www.delfi.ru/

ОбществоМир

2746

13.02.2002, 18:27

URL: https://babr24.com/?ADE=73391

Bytes: 836 / 836

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com